Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 00:22   #82
Шатилова Н.Н.
Местный
 
Аватар для Шатилова Н.Н.
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
В целом, уведомление суда о своём намерении дать свидетельские показания важные для дела, разумеется, правильный шаг. Положительные тенденции нужно всемерно поддерживать.
Только нужно понимать, что пока что это - не "свидетельские показания". Это просто намерение дать такие показания. Реализуется оно или нет - отдельный вопрос.
Уведомление суда и прокуратуры о том, какая именно существенная информация по делу мне известна - в случае игнорирования этой информации дает дополнительный повод для обжалования.
В случае отказа рассмотреть существенные для дела показания свидетеля - это основание ставить вопрос о том что судья необъективна, приняла сторону обвинения.

К слову.
Сегодня я получила уведомление из Главного следственного управления Следственного комитета России по г.Москве,
что моё заявление от 26.05.2013г (по поводу легитимности КОБ: парламентские слушания, Думский вестник, судебная экспертиза в Усть-Коксе и т.д.) 31.05.2013 направлено руководителю СУ по ЦАО ГСУ СК России по г.Москве Крамаренко А.И. :
Цитата:
Направляется для рассмотрения обращение Шатиловой Н.Н. от 26.05.2013 о размещении в сети Интернет материалов экстремистской направленности и другим вопросам.
О результатах рассмотрения обращения уведомите заявителя.
Заявителю сообщается для сведения.

Приложение на 7 л, в первый адрес

Руководитель первого отдела управления процессуального контроля С.В.Бессарабов
2) Что у участников процессуальных прав больше - согласна.
Мы собираемся войти в процесс через издателей.
А пока работаем на упреждение, доводим информацию до судебного и прокурорского сообщества - там тоже много адекватных людей
Задача не только отбить МВ, но и заинтересовать КОБой как можно больше людей, в т.ч. из правоохранительной системы.
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием