03.06.2013, 17:04
|
#390
|
|
Местный
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от смеющийся человек
Понять не могу, он тут угрожает в конце?
"Арест Саида Амирова это прямой путь к взрыву"
Задался таким вопросом наблюдая его выступления, ко всему ещё и любопытные факторы из биографии...
Скрытый текст:
10 марта 2010 года подписал обращение российской оппозиции «Путин должен уйти»
Инвалид второй группы по психическому заболеванию (шизофрения).
Отвечая в прямом эфире телеканала «Культура», на вопрос: «Можете ли вы сейчас, публично, заявить, что шахиды, которые убивают невинных людей, это преступники? Что ни в какой рай они не попадут и гурий никаких не получат?», он ответил: «Шахиды — это, конечно, мусульмане. Они делают то, что они должны делать. И они получат всё, что им обещано…»
По поводу захвата террористами Шамилем Басаевым, Асланбеком Абдулхаджиевым и Асланбеком Исмаиловым больницы в Будённовске, Гейдар Джемаль сказал, что «Басаев действовал адекватно, захватывая заложников в Буденновске»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джемаль,_Гейдар_Джахидович
С 1991 по 1993 год издавал газету «Аль-Вахдат» (« Единение»).
|
Если верить википедии, то с одной стороны он говорит, что убийство детей это грех, а с другой стороны оправдывает действия шахидов в Нальчике. Это мягко говоря неправильно. Одно можно понять точно: это идеальный субъект для ГП.
|
|
|