Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 05:14   #8
Нарт
Новый участник
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Интересно было бы увидеть документы, подтверждающие это. А трепотню разных грантоедов и прочих подонков читать совсем не интересно, ибо цели их лежат на поверхности, как и брехня их, обычно, не выдерживает никакой критики.

Война была. Русская армия убивала в том числе и черкесов. Черкесы убивали русских. Это война.

А при чём тут геноцид?

Черкесов целенаправленно убивали за то, что они черкесы, вне зависимости от военного или мирного времени?
Или же за то, что во время боевых действий они с оружием в руках воевали против русской армии?
Ответьте на эти вопросы. В первом случае - это геноцид. Во втором - обычная, к несчастью, для человечества война.


Это вы называете геноцидом?.. (хотя, нужно заметить, что никаких "российских учёных" до первой мировой войны не существовало. У автора сиих строк контузия современным образованием.
Были русские учёные.)

Кому-то ОЧЕНЬ НУЖНО вытащить на свет божий реальных и воображаемых скелетов из всех возможных национальных шкафов, чтобы поссорить черкесов и русичей, Кавказ и Россию, да и вообще, желательно всех кого только можно отправить в поход на Россию и русских (частью которых, для меня, например, являются и черкесы и даже грузины - хотят они того, или нет).
Грантоеды, подонки, брехня и контузия образованием - это вы о ком?
Нарт вне форума   Ответить с цитированием