Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума |
23.01.2014, 16:49
|
#1
|
Местный
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
|
ВОЛЧИЙ СПАС
Астахов проклял политиков, поддерживающих однополые браки
Газета.Ru1 час назад, 14:25 Общество
1910728
Фото: РИА Новости Уполномоченный по правам ребенка при президенте Павел Астахов заявил, что выступающие за равноправие однополых пар политики должны быть «прокляты». «Политики и государственные деятели, которые поддерживают разрушение (традиционной) семьи, должны быть изгоями, прокляты в веках как уничтожители семьи и человеческого рода», — цитирует Астахова «Интерфакс». Уполномоченный подчеркнул, что «так называемая свобода отношений не дает права мизерному меньшинству уничтожать человечество».
|
|
|
23.01.2014, 16:53
|
#2
|
Местный
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
|
Зверь страшен. Страшен своими инстинктами. Силой своих инстинктов. Незыблемостью его связей с планетой Земля. Зверь страшен и опасен настолько, что его в священной еврейской книге называют САТАНОЙ. Зверь страшен настолько что имя его звучит рядом во словом Апокалипсис. ..И придёт ЗВЕРЬ.
Человек - удивительно пластичное существо. Человек может стать зверем. Известны случаи когда люди становились безвозвратно зверями. Речь идёт о детях-маугли, детей по трагической случайности попавших к волкам, воспитанных волками, принятыми волками в стаю и благодаря этому выживших. Они ходили на четырёх конечностях, выли, лаяли, ели сырое мясо. Насколько я знаю вернуть их в социум людей не удалось, они так и не научились говорить и не приняли облик человека в полной мере. Они так и не избавились от своих звериных привычек и умирали довольно быстро. Человек может стать зверем. Зверь человеком – никогда. Получается в библии нас пугают маугли ? Маугли – это сатана?
Называть извращения человека – потерю человеком его инстинктов – звериными - это незаслуженно оскорблять диких животных. Найдутся ли среди зверей самцы способные стать педерастами, а среди самок - лесбиянки? Найдутся ли среди зверей педофилы? Почему зверей называют похотливыми, если они спариваются лишь весной по зову инстинкта размножения? Может кому то удастся отучить волка создавать стаю? А льва – свой прайд? А вот кое-кто считает что человек уже готов к тому чтобы отказаться создавать семью. И это идёт с государственного уровня – однополые браки. Зверю не нужны неоправданные убийства и жестокости. Зверь убивает лишь когда голоден и при защите. Но в нашем обществе почему то принято характеризовать отвратительную жестокость ради извращенного удовольствия, как ЗВЕРСТВО или как звериная жестокость. Зверь берёт от окружающего мира лишь столько сколько ему нужно для жизни. Человек часто неспособен насытиться, ему мало, мало всего. Давайте же признаем, что человек может стать зверем, как маугли, и в этом случае он будет лишён извращений, как и животное которое его вырастило. Но человек также может стать НЕЛЮДЬЮ, показателем чего будут извращения, т.е. потеря его человеческих инстинктов. Человек может стать НЕЛЮДЬЮ. Человек без человеческих инстинктов – это НЕЛЮДЬ. Зверь нелюдью стать не может, т.к. чтобы стать нелюдью надо стать человеком, а этого зверю не дано . Вот такая вот тавталогия. Зверь всегда останется зверем.
Я завидую такой преданности зверя своей матери Земле. Такой преданности своей природе. Я завидую силе зверя. Хотя для кого-то здесь это повод назвать ЗВЕРЯ – БИОРОБОТОМ. Хотя для кого-то здесь способность человека становиться нелюдью превозносится и называется СВОБОДОЙ ВЫБОРА. У зверя нет выбора и у человека его быть не должно! Освобождают человека от его человеческих инстинктов целенаправленно, обладая основополагающими знаниями устройства биосферы Земли.
Апокалипсис наступит с приходом зверя. Зверем станет человек, станет зверем по силе своих инстинктов¸ поймёт ценность своих человеческих инстинктов. Человек станет наравне со зверем в непоколебимости своих связей с матерью Землёй, когда найдёт способ поддержания своих человеческих инстинктов. Вернее вспомнит этот способ, которым владели наши предки. Вот тогда и наступит Апокалипсис. Для кого-то Апокалипсис, а для кого-то СОБОРНОСТЬ С ПЛАНЕТОЙ ЗЕМЛЯ. Для кого-то зверь – это сатана , для человека – наглядный пример. Волк – наилучший пример, т.к. по социальному устройству жизни он невероятно близок к человеку, близок инстинктами.
|
|
|
23.01.2014, 16:56
|
#3
|
Местный
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
|
Завезли как-то кроликов на далёкий континент под названием Австралия. И вот уже через несколько лет кролики, попав в благодатные условия, расплодились в таком количестве, что стали просто бедствием для страны. Ими были сожраны зелёная растительность, нанесен вред посевам.
Ещё один случай, когда на обособленный небольшой остров, богатый лишайником были завезены олени. Затем по ряду обстоятельств о них забыли. Когда же вернулись через несколько лет, то нашли остров весть подчистую освобождённый от лишайника и груды костей … Изучения останков перед исследователями нарисовали такую картину: вначале благодаря обилию пищи и отсутствию хищников олени стали активно размножаться. Поголовье за короткое время увеличилось в разы. Но из-за ограниченности пространства, а соответственно и корма, который стал заканчиваться, наступил голод. Из-за скученности начались болезни. Наступил мор и от голода и от болезней. Период расцвета закончился полным вымиранием особей.
Тоже самое произошло бы окажись на таком месте другие травоядные: лоси, кабаны и т.д.
И в первом и во втором случае эксперименты закончились неудачей из-за отсутствия регулирующего управления хищников. При наличие нескольких волчих семей кролики бы не смогли бы размножиться до устрашающего количества. В случае с оленями также результат скорее всего был положительным – Осталось бы необходимое количество для территории данного размера.
Вывод таков: травоядные не обладают инстинктом, который позволил бы им контролировать свою популяцию. А вот хищники такой инстинкт имеют. Они не только контролируют численность тех кого они едят до безопасного для экосистемы количества, но и контролируют численность собственной популяции в зависимости от ожидаемых природных катаклизмов, которые предчувствуют. Так кто кем управляет?
Хищники не меняют цвет шкуры. Волк – зимой и летом одним цветом. Ему не нужно ее менять. На волка никто не охотится. А вот зайцу это жизненно необходимо – он лакомый кусок и для лисы и для волка. Опять управление. Получается это не зима меняет шубку зайцу. Шубку зайцу меняет - ВОЛК и ЛИСА. Это они переодевают косого. Управляют.
|
|
|
23.01.2014, 16:58
|
#4
|
Местный
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
|
Центруя своё мировозрение матерью Землёй хочу рассмотреть биосферу с точки зрения заложенного в ней управления, которое имеет название ГАРМОНИЯ. Люди назвали управление в биосфере этим словом - ГАРМОНИЯ –это наивысшая характеристика взаимосвязям и отношениям какие существуют и естественны в природе..
Фраза из Мёртвой воды:
ГАРМОНИЯ БИОСФЕРЫ – ЭТО ГАРМОНИЯ ПОЕДАНИЯ ОДНИХ ДРУГИМИ.
Или иначе:
Управление биосферы выражается в управлении тех кого едят теми кто их ест.
У биосферы тоже есть свои законы.
|
|
|
06.02.2014, 21:00
|
#5
|
Местный
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
|
Продолжая мысль Астахова по поводу уничтожения человечества хочется добавить, что еще одно средство идущее с государственного уровня это ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ или ЮВЕНАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД или ЮВЕНАЛЬНЫЙ ТЕРРОР. Это когда огромные денежные средства идут не на поддержание семьи, а на ее разрушение. А наши дети наделяются СВОБОДОЙ ВЫБОРА попасть в семью к педофилам или садистам, попасть в секс индустрию или СВОБОДОЙ ВЫБОРА быть разобранными на донорские органы, т. е. быть опосредованно сожранными опосредованными каннибалами, СВОБОДОЙ ВЫБОРА стать коммерческим продуктом.
Итак уничтожают человечество именно используя СВОБОДу ВЫБОРА., иначе говоря НЕУСТОЙЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИНСТИНКТОВ.
Если бы животные обладали так восхваляемой кобой, а ранее религиями, свободой выбора, то биосфера развалилась бы. Она и разваливается именно из-за СВОБОДЫ ВЫБОРА человека — одного из представителей биосферы Земли .
У Сергея Алексеева есть книга «Россия: мы и мир». Будучи геологом он рассказывает какие катастрофические последствия грядут в связи с образованием громадных пустот в теле планеты на месте нефтяных и газовых выработок. Там же есть его мысли на тему полезных ископаемых, драгоценных металлов. На протяжении всего произведения идут вкрапления его рассуждений по поводу плотоядных и травоядных, зависимость поведения от питания, т. е. зависимость инстинктов от питания.
Сергей Алексеев является автором еще одного для меня знакового романа «Сокровища Валькирии», где главным героем является ….......хлористый натрий, или иначе хлорид натрия, или иначе соль, поваренная соль.
|
|
|
07.02.2014, 09:25
|
#6
|
Ушёл в баню
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от Ясно
восхваляемой кобой, а ранее религиями, свободой выбора
|
Дык, кто её восхваляет то?
Все понимают, что арктический "пушной зверёк" пришёл...
ИМХО Ни у кого нет рецепта, как быть дальше!
С волками то всё оно Ясно.
Вот если сочтёте...гляньте здесь:- http://www.salvatorem.ru/
Может, что новое увидите. А то Вы сам с собою тут скучаете.
|
|
|
07.02.2014, 14:10
|
#7
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от Ясно
Итак уничтожают человечество именно используя СВОБОДу ВЫБОРА., иначе говоря НЕУСТОЙЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИНСТИНКТОВ.
|
Не знаю, что такое "НЕУСТОЙЧИВОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ИНСТИНКТОВ".
Это когда вы сегодня дышите, а завтра забыли как дышать и умерли?
Каким боком это относится к свободе выбора?
Цитата:
Сообщение от Ясно
Если бы животные обладали так восхваляемой кобой, а ранее религиями, свободой выбора, то биосфера развалилась бы.
|
"Восхваляемой" КОБой?
Цитату не приведёте?
Цитата:
Сообщение от Ясно
Она и разваливается именно из-за СВОБОДЫ ВЫБОРА человека — одного из представителей биосферы Земли .
|
Человек - это часть биосферы. Поэтому биосфера может избавиться от человека, а человек от биосферы - нет.
Наличие у человека свободы выбора - это вопрос более высокого смыслового порядка, чем вопрос устойчивости биосферы.
Если человек не научится делать правильный выбор, вопрос будет решён так, как решался уже неоднократно в отношении человечества: кнопкой "Reset".
Богу спешить некуда - для него времени нет.
|
|
|
07.02.2014, 17:47
|
#8
|
Ушёл в баню
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
Если человек не научится делать правильный выбор, вопрос будет решён так, как решался уже неоднократно в отношении человечества: кнопкой "Reset".
|
Если Поставлена цель - научить отдельного человека делать правильный выбор - нужда в КО Безопасности отсутствует. -Это не утверждение, а отправная точка(одна из) м.б.!?
Возможность выбора предоставлена "игровым движком".
Когда исчезнет сама возможность делать этический выбор-"Reset". Не факт, что для всего человечества...
|
|
|
25.02.2014, 22:04
|
#9
|
Местный
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
|
Цитата:
Сообщение от Sirin
Богу спешить некуда - для него времени нет.
|
Очень завидую я вашему единому Богу: и спешить ему некуда да и раком он не болеет, как и спидом с гепатитами. Сидит на кнопки нажимает)))
Про хлористый натрий.
0,9% - норма должна быть в крови. При её уменьшении,гибнут эритроциты,главный компонент крови.Это и есть увеличение СОЭ. Нигде в анализах этой нормы не указывается, а она самая значимая.Делается это умышленно. наоборот, врачи говорят о вреде употребления соли! Именно поэтому рекламируют бессолевую диету. Не будешь есть солёного, увеличишь своё СОЭ, уменьшишь статический заряд тела, а это и есть имунная система,плюс все вирусы,грибки,инфекции будут твои!(В.Трум)
кухонная каменная соль не опасна. И вообще, при норме соли в крови больше 0,9% возникнут позывы на употребление воды. Много питья,меньше натрий хлорида в крови. При норме 0,9, позывы на питьё воды прекращается. Организм сам регулирует норму,жаль только, что ПРИ НЕДОСТАТКЕ ХЛОРИДА НАТРИЯ НЕ ВОЗНИКАЮТ НИКАКИЕ СИМПТОМЫ А ТОЛЬКО УЖЕ БОЛЕЗНИ! (В.Трум)
Излишка соли в организме не бывает. Если её норма превысит норму 0,9%, сразу включится рефлекс на употребление воды. А вот на недостаток соли,организм не реагирует,как и на сахар - к сожалению. Поэтому нужно самому кушать больше солёных продуктов, и по норме солить пищу. Не забывайте, что в солёной воде,не развиваются инфекции,грибок,паразиты,в русы (В.Трум)
Добавлю только, что врач ещё с меда знает, при недостатке соли в крови,гибнут эротроциты... Врач это знает,нагло смотрит в глаза больному и врёт о вреде соли и пользе безсолевой диеты! Кто тогда этот врач? (В.Трум)
ХЛОРИСТЫЙ НАТРИЙ - это пожалуй ключевой момент показывающий разницу между млекопитающими и пресмыкающими. Для человека хлористый натрий - это жизнь.
|
|
|
10.03.2014, 15:28
|
#10
|
Местный
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Земля
|
рак - это сионизм
На юге Руси,150 лет назад, возникла эпидемия чумы, с эпицентром в Индийском городе Бомбей. Асистент Русского профессора Подвысоцкого, военный фельдшер с Украины, Данила Кирилович Заболотный, обратил внимание на то, что употребление соли в пищу,препятствует расспространению эпидемии. После проведения научной экспертизы, Русский царь,в принудительном порядке,заставил всех Украинских селян, возить соль и раздавать населению. Так была остановлена эпидемия, так возникло слово в Украинском лексиконе - "ЧУМАКИ"!
Вопрос! Почему на данное время, врачи просто убеждают население во вреде поварённой соли! -?. Рекламируют бессолевую диету! -?
А не потому, чтобы расспространить эпидемию СПИДа,РАКа,ТУБЕРКУЛЁЗА,вир сных ГЕППАТИТОВ! -???????
Поэтому лучше хоть какая соль (натрий хлорида) чем вообще без неё.
Соль задерживает в теле воду, соль борется с грибками,инфекциями, и вирусами,соль удерживает статический заряд тела. Это все критерии жизнедеятельности человека.
И от меня догадка. Всем советуют на базе безсолевой диеты запихивать в себя 2литра чистой воды ЕЖЕДНЕВНО. Что происходит не трудно догадаться любому!!! Даже тот скудный запас хлорид натрия что еще находится в организме ВЫМЫВАЕТСЯ. уходит из тела оздаравливающихся с мочой. Ну что, грамотно работает наше ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ!
http://trum.maxbb.ru/topic10.html - ознакомьтесь с форумом много для себя полезного найдете.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.
|