Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Всё по работе трекера TRUETORRENTS.RU > Новинки на трекере

Новинки на трекере наши новые раздачи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 17:22   #1
Торрентино
Котобот форума
 
Аватар для Торрентино
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Земля
Lightbulb Западня. Ювенальный фашизм [Галина Царёва] 2013 (Автор: Rassvet) на truetorrents.org

Информация о фильме
Русские субтитры: нет
Описание: Западня - это документальный фильм о так называемых «западных ценностях», о ювенальной юстиции, которая надвигается с Запада на Россию, и о навязывании нам так называемой «толерантности».
Государства Европы, независимо от географии, соревнуются в технологиях похищения детей у тех, кто дал им жизнь - у родителей.
В фильме простая русская мать Ирина Бергсет рассказывает о том, как она переехала в Норвегию, а там у нее за право жить в этой стране отобрали двух родных сыновей. Ирина и другие русские матери рассказывают как были заманены в западню, где у них украли родных детей.
Кража детей у россиян на Западе преподносится как "защита" их от родителей. Всё это производится с санкции государства. Для этого как правило уже не требуется предъявлять никаких документов и даже не нужно решение суда. Биологические родители приравнены к биомусору, потому что

Дальше...
Торрентино вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.