Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 15:00   #1
Ян Юшин
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Питер
Exclamation Разрешение проблем национальных взаимоотношений в русле Концепции общественной безопа

6. Культура и личность
7. Пояснение к разделу 6. Для некоторых из тех, кто работы ВП СССР читает, но не приемлет


Перед Россией, как и перед всеми другими государствами планеты (включая и Израиль), стоит проблема не “гармонизации национальных взаимоотношений на основе культа всевозможной «толерантности» в неком идеально толпо-«элитарном» «мультикультурном» обществе”, а проблема искоренения эксплуатации «человека человеком» и ликвидации системы угнетения страны в целом и её народов идейным интернацизмом и его разнородными пособниками и проводниками.

Только в случае разрешения этой проблемы национальные взаимоотношения «сами собой» гармонизируются с течением времени в ходе развития культуры: культуры — «социалистической по содержанию и многонациональной по форме» (если пользоваться сталинской терминологией в том смысле, как значение этих терминов было раскрыто ранее в разделе 3.3).

Благостных альтернатив этому нет.

Культура не развивается и не деградирует «сама собой», а только в результате деятельности и бездеятельности людей.

Демократия выражается не в ограничении сроков пребывания на высших государственных должностях избираемых лиц и не в ограничении количества сроков (подряд либо в совокупности), а в том, чтобы в стране не было дефицита управленчески грамотных и компетентных кадров, понимающих интересы истинного развития народа, пути и средства их реализации и служащих реализации этих интересов не за страх, не за плату, а на совесть.

Скачать архив (rar)
Скачать pdf — 441 Кб
Скачать fb2 — 87 Кб
Скачать odt — 72 Кб



Дальше...
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:06   #2
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Читать онлайн на e-dotu.ru - http://e-dotu.ru/2012/06/razreshenie...snosti-ch-6-7/
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:30   #3
Admin
Админ
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Москва
Arrow "Разрешение проблем национальных взаимоотношений в русле Концепции общественной безоп

Материал предоставлен сайтом KOB.SU




Дальше...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.