Цитата:
Сообщение от Николай Леонидович
Если человек разделяет идеи нравственной экономики здравого смысла и понимает важность проекта, он сам будет участвовать в общем деле безкорыстно. Никто никому ничего не должен.
|
Второй день хожу, но понять, все равно, ничего не могу.
На сайте, ссылку на который вы дали выше, есть раздел "Витрина"
http://domnz.ru/products, и каталог справа, с ассортиментом, в кол-ве 77 шт, где, среди прочего товара(!) присуствуют несколько видов мыла, с ценником в почти 400 руб, некий программный продукт, стоимостью 1000 руб., и некий, таинственный активатор воды за 500 руб.
Т.е. судя по всему, с помощью этого сайта, ведется комерческая(!) деятельность.
Но, по вашим словам, некий программист, который
"разделяет идеи нравственной экономики здравого смысла и понимает важность проекта ... сам(!) будет участвовать в общем деле безкорыстно" создавая и поддерживая инструмент, для ведения этой
комерческой деятельности?

И
"Никто никому ничего не должен"...
Имхо, иудеи со своими христианами, в самом деле отдыхают, на фоне всего этого. Или я чего-то недопонял? Объясните?