Цитата:
Сообщение от Гораций
Если мы, все вместе пожелаем ГП нездоровья, то так и будет.
|
Боюсь, что после такого пожелания чи хать начнёт всё человечество.
ГП - это не только конкретный дядя Вася, который со злобным смехом правит миром из своего зло-замка и разъезжает на зло-мобиле.
Это власть идей и алгоритмов, которые разлиты в обществе и живут в головах у людей.
Главная подстава всех теорий заговоров, иллюминатов и прочих "Духов времени" (и агитматериалов КПЕ) какраз в том и заключается, что поддерживает иллюзию того, что "виноват ГП".
Виноват не ГП, как таковой, этого дяди Васи может уже и нет давно.
Виноват тот алгоритм, который засажен людям в головы. Если завтра ГП заболеет и сдохнет - вы об этом даже не узнаете, потому, что лично для вас, для меня, и для нашего окружения АБСОЛЮТНО ничего не измениться!
Значит что? Значит - это цель-обманка!
И такие имитаторы будут и дальше подставляться людям, ищущим ответ на вопросы "кто виноват и что делать?". "Виноваты: ГП, Ротшильды, банкиры, евреи, иллюминаты, масоны, правительства и т.п." "Что делать? Как что? Мочить!".
А то, о чём никогда не скажут в "Духе времени" (или говорят, но не понимают в партии КПЕ) - это о библейской концепции управления, которая не имеет единого центра, и "замочить" её физически невозможно. Она сидит в каждом из нас. Замочив Ротшильдов, Морганов, Дейчей и прочих французов, и посадив на их место нашего Дядю Васю, мы только перераспределим прибыли.
И бороться нужно не с Дядей Васей, желая ему нездоровья, а с собственными паразитными программами, помогая это же самое понять другим.