Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
СПАСИБО, МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2009, 01:01   #1
Admin
Админ

Поблагодарили 289 раз(а)
Arrow Обсудить материал На какую мозоль наступил Аркаим г-ну Гордону? с сайта kob.su

Материал предоставлен сайтом KOB.SU.

Г-н Гордон в очередной раз попытался обгадить идею о восстановлении дохристианской истории Руси.

читать далее

Дальше...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 04:37   #2
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,300 раз(а)
Записей в дневнике: 150

"Мир сошёл с ума! Мир сошёл с ума!" - читает в начале передачи мантру Саша Гордон.

Да. Мир сошел с ума. Он больше не верит вековым сказкам, поддерживавшим толпо - элитарную пирамиду веками и тысячелетиями.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 07:02   #3
ostap
Новый участник

Поблагодарили 3 раз(а)
Отправить сообщение для ostap с помощью ICQ

Г-н. Гардон конечно реткастный гардон (:
Но зато какой не какой, а ажиотаж вокруг Аркаима был создан.
ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 12:07   #4
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

У меня складывается впечатление, что это всё входит в сценарий глобального предиктора и Гордон умело играет здесь свою роль.
Либо они пытаются перехватить управление над патриотическими движениями и настроениями народа, либо возвышение русской истории и подъём народного духа Россиян работает у них как инструмент перевода мира с однополярного режима в многополярный. Как писали в одной статье - "никакой заслуги русских патриотов в этом нет", всё осуществляется на глубоком безструктурном уровне.
Либо я параноик ))
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 14:12   #5
Sirin
Команда сайта

У меня от совокупности информации за последние месяцы стойкое мнение о том, что общество сознательно расшатывается с целью устроить бойню и затем ввести жёский режим фашистского типа.

В этом направлении работает и правительство, и патриоты (возможно не понимая последствий).
Ни одна революция никогда не привела к тем целям, ради которых в ней проливал кровь простой народ.
Старый 04.04.2009, 20:49   #6
eem
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Всем привет! Саму передачу ещё не видел, но отзыв читал. Пока никаких комментариев. Что касается самого Аркаима, то на сайте kpe.ru в разделе "История" есть интересная статья под названием "Аркаим", где высказывается версия о предназначении этого места, которая представляется мне наиболее правдоподобной, в отличии от других. Советую ознакомиться.
eem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:56   #7
Sirin
Команда сайта

Мы с этой версией озакомлены из уст автора на Тургояке
Да дело то не в том, что такое Аркаим.

Раздражение общечеловеков вызывают сами попытки славян заглянуть в свою дохристианскую историю.
Старый 05.04.2009, 02:01   #8
maksimus
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)
Thumbs up

Если человек понимающий смотрел,то ему всё понятно,а незнающий КОБ наверняка занял позицию Гордона или переключил на другой канал.А предугадать зачем показали нам эту передачу не трудно.
Все дело в разрухе "пирамиды знаний" ,а ГП опять использует свой пока ещё надёжный инструент: "ЕВРЕЙСТВО" в своих целях.Пытается удержать свою власть над планетой. Они знают(может даже верят в пророчества),что кроме России никто им не противостоит.И новое течение(реЛИГИЯ или учение) пойдёт от нас.Поэтому против России ведутся полномаштабные действия по разделению ,уничтожению нородонаселения,а самое главное чтобы мы возненавидели своих предков.Пока, мне кажется, Они в выигрыше.Но я верю и как могу борюсь с таким положением.Уже видно, как уходят многие секторы из под их контроля,так что скоро, с нашей помошью,Жизнь наладится.И не надо падать духом ,Ты не один .Нас уже много по всему миру(во вселенной),как говориться "НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ"!!!
maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:35   #9
sova
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

эти передачи и создаются для тех кто малейшего представления не имеет об летописи Руси
sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:31   #10
SkyRanger
Участник

Поблагодарили 6 раз(а)

Ну вполне понятное желание "Европы" обгадить прошлое древней Руси, так как самим гордится нечем. Всего то их истории - это постоянные бойни, эпидемии из за того, что жили в грязи, как животные. Крестовые походы - чтобы пограбить. Геноцид самого красивого и умного процента населения, подорвавший генофонд. В общем-то гордится нечем.

Русичи были намного чистоплотнее, духовнее и более развитыми, что не может вызвать зависть и желание обгадить и вытереть ноги. Дабы не было стыдно.

Хотя советская власть всячески пыталась изжить истинную Русскую культуру. Когда сейчас говорят о Русских народных сказках, в которых герои играют на балалайках мне становится даже не смешно, грустно. И все попытки вернутся к "корням", ага, назад в пещеры они не хотят вернутся? Все эти детки из деревень, одетые в Русско-советском народном стиле, с прозомбированными глазами, говорящие про веру, повторяя вдолбленное, вызывают отвращение. Культура-культурой, но зачем превращать ее в балаган и растить нежиснеспособное в современном мире дите? Духовности ему таким образом не добавить, а вот всю жизнь использовать как "крепостного" на службе у церкви или любой секты - пожалуйста.
SkyRanger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100