Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 30.01.2016, 17:48   #1
kucherywy
Местный

Поблагодарили 221 раз(а)
Thumbs up Мыслить №...

Интересные ролики!
kucherywy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 07:00   #2
kucherywy
Местный

Поблагодарили 221 раз(а)

Старый 10.04.2016, 12:24   #3
kucherywy
Местный

Поблагодарили 221 раз(а)

Старый 10.04.2016, 13:52   #4
vvk
Местный

Поблагодарили 53 раз(а)

Простите меня модератор/админ, да и все кто прочтет.

Дурные мысли в голове, это как говно в заднице. У каждого есть (З) и каждый от этого (Г) избавляется. Вопрос состоит в том, что нужно ли демонстрировать свою задницу окружающим, попутно вываливая на их головы говно?
Вот такая оценка автору выпусков "Мыслить".
vvk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо vvk за это сообщение:
Sirin (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 17:18   #5
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

Цитата:
Сообщение от vvk Посмотреть сообщение
Простите меня модератор/админ, да и все кто прочтет.

Дурные мысли в голове, это как говно в заднице. У каждого есть (З) и каждый от этого (Г) избавляется. Вопрос состоит в том, что нужно ли демонстрировать свою задницу окружающим, попутно вываливая на их головы говно?
аналогия неверна, так как мысли не уходят из головы делящегося ими индивида, а что бы "обходить" разную чушь и держать свою психику в чистоте(всегда в работоспособном состоянии),по-моему это более насущный вопрос, просто нужно работать над собой.
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 18:13   #6
vvk
Местный

Поблагодарили 53 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
... что бы "обходить" разную чушь...
Да, не уследил я, за полетом мысли "Мыслителя", вот и получил на голову. Хорошо, что коровы табунами не летают.
Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
аналогия неверна, ...
Малость ошибся, наверно от больших эмоций.
Старый 11.04.2016, 21:40   #7
Андрей. С.
Местный

Поблагодарили 57 раз(а)

Цитата:
Да, не уследил я, за полетом мысли "Мыслителя", вот и получил на голову. Хорошо, что коровы табунами не летают.

Малость ошибся, наверно от больших эмоций.
Да, когда с эмоциями перебор это не хорошо.
Андрей. С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 23:28   #8
kucherywy
Местный

Поблагодарили 221 раз(а)

Цитата:
Оценка эмоциональна и не аргументирована.
Пример: оценка "он дурак" просто эмоциональна,
оценка "он дурак, так как считает, что 2+2=5, а на самом деле 2+2=4" - уже аргументирована.
Сказал спасибо kucherywy за это сообщение:
promity (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 06:34   #9
vvk
Местный

Поблагодарили 53 раз(а)

Цитата:
Сообщение от kucherywy Посмотреть сообщение
Оценка эмоциональна и не аргументирована.
Коллега, kucheryw, Вы дали свою оценку выпускам "Мыслить" без аргументов (№ 1). Я, после ознакомления - дал свою, в соответствии с Вашим образцом, и задал попутно вопрос. По правилам хорошего тона, да и просто уважающий себя и собеседников человек, продолжая диалог, обязательно ответит на вопрос. Вы же его проигнорировали. По-моему, подобные действия (как и желание получить аргументы без высказывания своей точки зрения) - перебор (потеря чувства меры).
Старый 13.04.2016, 22:11   #10
kucherywy
Местный

Поблагодарили 221 раз(а)

Цитата:
1. Коллега, kucheryw, Вы дали свою оценку выпускам "Мыслить" без аргументов (№ 1).
2. Я, после ознакомления - дал свою, в соответствии с Вашим образцом, и задал попутно вопрос.
3. По правилам хорошего тона, да и просто уважающий себя и собеседников человек, продолжая диалог, обязательно ответит на вопрос. Вы же его проигнорировали.
4. По-моему, подобные действия (как и желание получить аргументы без высказывания своей точки зрения) - перебор (потеря чувства меры).
1. Согласен. Я даже и не понял, что дал оценку роликам.
2. Не согласен, не в соответствии с образцом, так как моя оценка просто "интересные ролики", а разве они не интересные? Не было сказано, что это истина в последней инстанции и т.п.
3. Я подумал, что ваш вопрос риторический. Если ошибся, то попробую более корректно сформулировать ваш вопрос: "нужно ли делиться с окружающими своими мыслями, даже если кто-то думает, что они дурные?" Ответ: думаю стоит, так как:
- если твои мысли дурные и ты не поделился, то так и останешься при своих ошибочных мнениях, что в каких-то случаях не позволит достичь желаемого результата. А если поделился и тебе указали на то, что ты не прав, то сможешь при желании навести "порядок в голове" в этих аспектах.
- если твои мысли верные, а окружающие заблуждаются, то если ты не поделишься, то сможешь при желании обратить незнание окружающих в свою пользу, т.е. их эксплуатировать. Ну или просто будешь круче окружающих в этом. Сюда же относится всякий эзотеризм. С точки зрения Добронравия и Любви это не хорошо. А если поделишься, то сможешь сделать благо для окружающих, если они того захотят.
4. Согласен.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100