Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 16:12   #1
Andre_
Участник
 
Аватар для Andre_
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: СССР
Post Ульяновск трясёт

1) Кто говорит газовая заправка взорвалась
2) Кто то пишет, что горит арсенал
3) Кто то пишет просто, что ощущает постоянные толчки

Одновременно с этим:
Код:
На Ставрополье взорвалась газораспределительная станция          

---

В станице Рождественская (Ставропольский край) произошел взрыв на газораспределительной станции, сообщает РИА Новости. Как отмечает агентство, высота пламени на месте взрыва достигает 30 метров. Пожарные уже работают на месте происшествия. 
Что стало причиной взрыва, пока неизвестно. Информации о пострадавших пока также не поступало.
По не подтверждённым данным через знакомых в силовых структурах, на складе могло находится и хим. оружие. Перекрыт мост через Волгу. В разных районах идут пожары. Отключены сотовые, стационарные телефоны. Район изолировали (у меня там родственники).

---
Подтвердили хим. опасные производство в этом районе.
---
Заявил заместитель мера, что только склад горит, пожар не перекинется на хим. склады. Судя по силе взрыва, что то там серьёзное взрывается. Если стёкла выбивает не в этом районе, а соседних.

Последний раз редактировалось Andre_; 13.11.2009 в 17:25
Andre_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 17:01   #2
BBM
Ушёл в баню
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Это еще цветочики,когда в управлении находятся менеджеры,юристы,экономист ы, и прочая безполезная шваль,а не спецы ,технари ,ученые и инженеры,обираемые экономистамии спаевыемые менегерами,покрывающими их юристами,еще не одна Саяно Шушенская грохнется.Только когда эту челядь вычистить всю в стране путем репрессий, а на руководящие должности назначать толковых людей с широким кругозором,тогда и аварии и кризис прекратиться!
BBM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.