О фильме: 21 октября 2010 г. Европейский суд по правам человека признал незаконными все запреты на проведение гей-парадов в России.
Считаем это грубейшим вмешательством во внутренние дела нашей страны и требуем от российских властей начать процедуру по созданию в России правовой структуры, альтернативной Европейскому суду по правам человека.
Мы, граждане России, родители выступаем против попыток ПАСЕ навязать нашей стране легализацию однополых *семей* и дать им возможность усыновлять детей. Мы против проведения гей-парадов в нашей стране, пропаганды сексуальных извращений и разврата, растления детей путем введения *секспросвета* и порнографии в учебном процессе. Мы против ювенальных технологий разрушения семьи и изъятия детей под видом защиты их прав, вторжения чиновников в процесс воспитания детей, сбора доносов детей на родителей, трактовки воспитательных мер как насилия над ребенком и уголовного преследования родителей, сбора информации о частной жизни семьи. Мы за нравственный контроль над СМИ. За право родителей на воспитание своих детей!
Screens:
<div align="center"><a href="go.php?url=http://i42.fastpic.ru/big/2012/0831/0e/6883f53f7e7ffb5a05a649994cf6a00e.jpg" target="_blank" title="http://i42.fastpic.ru/big/2012/0831/0e/6883f53f7e7ffb5a05a649994cf6a00e.jpg">
Дальше...