Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
27 июля в 11 часов пересмотр дела Виктора Алексеевича Ефимова. Желаем ему добра, а судебной системе - здравомыслия! Подробности...

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2009, 05:01   #1
Admin
Админ

Поблагодарили 289 раз(а)
Arrow Обсудить материал "Зазнобин В.М. 20.08.2009г. "О ситуации в движении сторонников КОБ.

Материал предоставлен сайтом KOB.SU

20 августа 2009 года в штабе движения РОД с КОБ в Санкт-Питербурге прошёл семинар-встреча с представителем авторского коллектива "Внутренний Предиктор СССР" Владимиром Михайловичем Зазнобиным.

читать далее
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 16:35   #2
Loengrin
Участник

Поблагодарили 28 раз(а)
По умолчанию Вот и Зазнобин подтвердил очевидное.

Специально для штабных работников, что обвинили представителей Московской организации в доведении Петрова до смерти. В конце 45-й минуты "В общем-то это было бесчеловечно, тащить его на этот слёт, человек умирал. Вопрос почему?...Концепция сама способна защититься от всякой имитации. После 2004г. началась имитация деятельности по концепции". Это, кстати, к вопросу об имитаторах-провокаторах. И ещё, для тех кто думает, быть или не быть в партии, пару минут, начинается после 1ч.20 мин. А ещё лучше, прочитать аналитическую записку "О текущем моменте" №5 (41), май 2005г. http://www.vodaspb.ru/russian/files/...ent-5(41).html (там же Пояснительная записка и Послесловие). И всё встанет на свои места.
Loengrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:10   #3
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,266 раз(а)
Записей в дневнике: 144

Добавлено в статью видео одним файлом:

http://rutube.ru/tracks/2279340.html...9e73d1e198ecd3

все 2,2 часа - всего 120 мегабайт.

(Было более полугигабайта)
Качество видео и аудио - практически тоже самое, что и в оригинале.
Ссылки на скачивание - здесь.

Приятного просмотра.
(Не забывайте голосовать и комментировать на рутубе
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:21   #4
alexrzl
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию По поводу качества видео

Как можно достучаться до той людины, которая пережимает видео. Так хочется дать ему подзатыльника за такое ужасное качество конвертирования видео, может ему и приятно смотреть квадратики, мне лично нет.
alexrzl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:07   #5
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от alexrzl Посмотреть сообщение
Как можно достучаться до той людины, которая пережимает видео. Так хочется дать ему подзатыльника за такое ужасное качество конвертирования видео, может ему и приятно смотреть квадратики, мне лично нет.
Никак. Это длится давно. Единственный выход, который я вижу - съёмка другим человеком, более адекватным, но таких с камерой пока нет.

По этому ролику я договаривался с ним лично после встречи, что в каментах к первому ролику на рутубе будет ссылка на ролик одним файлом. Ссылка была выложена вчера, скачаю, гляну, что там, но 2 часа видео в размере 250 метров оставляют мало надежд на нормальное качество. Идея такая - наложить на его видео нормальный звук, записанный интернет-участниками встречи, и дать людям запись с нормальным звуком и нормальным видео. Судя по всему, нормальное видео получить будет сложнее, чем я рассчитывал.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:56   #6
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,266 раз(а)
Записей в дневнике: 144

"Нормальный звук" - это точно не звук из VZOchat-а.

Там вопросов вообще не слышно.
Если только кто в зале записывал.
Если будет видео более приемлемого качества - дайте ссылку, плиз.

PS: частное мнение: в подобных роликах видео и "спецэффекты" - не самое главное. Приемлемый для скачивания большинством размер файла - приоритетнее.
Идеально - два варианта пережатия. Для "безлимитчиков" и для "модемщиков".
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:30   #7
alexrzl
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Никак. Это длится давно. Единственный выход, который я вижу - съёмка другим человеком, более адекватным, но таких с камерой пока нет.

По этому ролику я договаривался с ним лично после встречи, что в каментах к первому ролику на рутубе будет ссылка на ролик одним файлом. Ссылка была выложена вчера, скачаю, гляну, что там, но 2 часа видео в размере 250 метров оставляют мало надежд на нормальное качество. Идея такая - наложить на его видео нормальный звук, записанный интернет-участниками встречи, и дать людям запись с нормальным звуком и нормальным видео. Судя по всему, нормальное видео получить будет сложнее, чем я рассчитывал.
Есть возможность попросить чтобы выкладывали в оригинали (в DVD формате), чтобы самому пережимать в том качестве в котором, я сочту нужным?
Вчера скачал этот семинар, файл был размером 515 миБ, но не только видео ужасного качества, так еще в добавок звуковая дорожка, попробую поправить и выложить сылку

Последний раз редактировалось alexrzl; 22.08.2009 в 14:43
alexrzl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100