Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 20:49   #201
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulse Посмотреть сообщение
И не говори! Попы вот тоже за смиренность , усмирение гордыни и волю(ВОЛ Я) Божью с амвонов талдычут,окуривая ладаном и когорчиком по воскресениям! Вообщем картина маслом - россейский народ(в смысле,который еще не народ),мистер Пу посылает контрольные знаки с Арктики хозяину,что все ништяк и под контролем , курит (в сторонке нервно)ожидая конца,а Европе и вовсе и лишь мудрые филины знают и понимают,что будет на черном стяге( а то вот от корней оторвали ,а свастические символы трактуются толпой не так ,как надо - вот и в клевере КПЕшном шестерки видят ,а золотое солнце на черном фоне умно и глубоко..) !! Я вас Djohar,правильно понял?
Вован, или как там еще, Вы уж определитесь окончательно, какой у Вас общий роевой ник. А то и у Вована, и у pulse, у обоих идет речь о советах мудрого филина, и благодарности только друг другу отсыпаете. А куда пропал Ваш общий роевой друг Толяныч?
inin вне форума  
Старый 17.05.2010, 21:07   #202
Трассер
Ушёл в баню
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Киясово
По умолчанию ПредикТОР-КоррекТОР или метод итераций?

В ДОТУ вполне внятно объяснено, что такое “устойчивость по предсказуемости” и что такое прогноз. Почему же ДОТУ не даёт Внутреннему Предиктору Мёртвой воды возможности делать какие бы-то ни было реальные прогнозы даже ближайшего будущего? Прогнозов на будущее в аналитических записках ВП МВ как не было 20 лет назад, так нет и сейчас. На это у ВП есть объяснение - недостаток информации. А что, вообще, значит выражение “недостаток информации”? Она, информация, есть всегда. “Недостаток информации” означает, что человек просто не в состоянии поступающую информацию воспринять и реально оценить, поскольку не понимает, частью чего эта информация является. И возникает вопрос: о каком управлении (хоть чем-то и хоть где-то), с помощью ДОТУ или без, может идти речь, если управленцы (ВП МВ) этого даже не понимают? Не понимают, частью чего является управляющая информация и в русле чего она находится? Если они не в состоянии даже оценить, в русле чего находится то, что они сейчас делают?

Зато у них очень ловко получается “задним числом” объяснить то, что
уже произошло. Всё потому, что ВП МВ “играет краплёными картами“, - ведь произошедшие события можно без всякого ущерба для собственной репутации толковать и так, и эдак. А ВП всегда подгоняет свой «анализ» под политический момент, тут его объяснение в рамках оглашаемой концепции и собственного ПТА вполне логично и удобоваримо для всех. (По сути своей ВП делают с прошлым тоже самое, что жиды проделывают с историей).

Но у всех же и выпадает из внимания такая интересная “штука”:

Раз не было их прогноза, то правильно ли то объяснение, которое они дали? Получается, что и оспорить все их выводы можно легко, что с успехом и делается.

Если же понимать
, что существует единый алгоритм развития живых суперсистем, то всякая информация сразу находит на своё место, ибо каждый новый факт является корректирующим моментом для более полного понимания и только дополняет нужными деталями общую, понятную всем картину. И только в этом случае Метод итераций ( давайте говорить по-русски) по объяснению и пониманию как раз очень хорошо работает (в отличие от ПредикТора –КоррекТора в теории Мёртвой воды)! При ихнем подходе к мироустройству (отсутствие единого алгоритма развития и замене его статичной структурой Общевселенской Меры) Метод итераций и не может работать!

Так происходит потому, что
единый алгоритмизначально обладает достаточной информацией, в рамках которой складываются все отношения как внутри отдельной живой суперсистемы, так и между различными суперсистемами тоже, ибо все живые суперсистемы взаимовложены и алгоритм для них един, и он проявляется во всех отношенияхкак суперсистемы “человечество”, так и и её отдельных представителей.

Мы недаром потратили пять лет на объяснение единого алгоритма (на единство живой суперсистемы с её эгрегором, на генетическую и родовую основу этого
роевого организма) хоть какое-то о нём понятие есть уже практически у всех, как бы они к этому не относились.

Сейчас мы видим и говорим, что суперсистема “человечество” объемлет два разных Роя и один Рой на другом паразитирует. Если ты понимаешь общую структуру этих событий, то каждый новый факт твоё понимание усиливает и высвечивает новые грани происходящего, даже если не совсем знаешь отношения внутри отдельного роя. И это даёт тебе возможность давать серъёзные и оправдываемые в будущем прогнозы - даёт ключи к будущим событиям. Как только ты понял, что идёт взаимоотношение двух роёв, один из которых избрал формой своего существования паразитирование на другом, так сразу и начинаешь понимать, что
все политические моменты
как раз вот этим и объясняются.
Как только ты понял, что Рой формирует собственный эгрегор и через него корректирует работу собственных элементов; понял, каким образом эгрегор с жизнью Роя связан, то начинаешь и понимать, каким образом информационные потоки работают, начинаешь распознавать их смысл и назначение.

Нам говорят: Ну, так как это вы собираетесь строить Рой? Давайте, покажите! Тупая провокация или полное непонимание сути предмета!

Думайте сами:
А какого hера его строить, если единый (роевой) алгоритм развития изначально работает во всех суперсистемах, если он “сквозной” – пронизывает все взаимовложенные структуры? И это вообще несусветная глупость – призывать строить построенное??!

Надо это просто понять, использовать себе на благо это понимание и эти отношения. Человек существо биологическое и разумное, наместник Бога, и его перемещение по иерархической лестнице внутри Роя не просто в нём заложено и закодировано, но ещё и подчиняется его желаниям, намерениям и корректируется его возможностями:

работаешь над собой – повышаешь свою меру понимания; работаешь над телом – повышаешь свои энергетические возможности для выполнения тех или иных задач.

И, коли главной задачей ВП МВ является
не дать осознать различие биологических видов внутри человеческого общества; не дать осознать, что один рой избрал формой своего существования паразитирование на другом рое и эта питательная среда для паразитов как раз мы, люди, и есть; и не дать людям решить вопрос: “а что делать с паразитом?”, то он, естественно, этому вектору целей и следует... Потому Мёртвая вода и единый алгоритм категорически не признаёт, хотя он из описания суперсистем в ДОТУ очень естественно и вытекает!

На сегодняшний момент вокруг МВ уже сложилась определённая биологическая общность, отличная от нас и “заточенная” на паразитирование, поскольку с помощью МВ не решается ни одна из социальных проблем, сутью которых и является присутствие в человеческом обществе паразитов, а Мёртвая вода необходимость уничтожения паразитов категорически отрицает.


А вся критика в наш адрес и намеренное забалтывание шестёрками ВП на форумах совершенно ясных и понятных вещей имеет своё объяснение – Мёртвая вода есть уже сформированная суперсистема (как и любая С\С - с задействованным защитным комплексом распознавания “Свой-чужой”), моментально распознающим угрозу собственному существованию.


Перед людьми сейчас стоит выбор: либо цивилизация будет существовать без паразитов, (ибо симбиоз с паразитами невозможен), либо ей придёт очередной “кирдык”.


Для понимания реальной ситуации, возможно, в качестве вспомогательного материала и будет полезна Достаточно Общая Теория управления с её разделом Суперсистем, но более необходимым и достаточным для понимания будет знание того, на каких алгоритмах складывается взаимодействие внутри человеческого общества и на каких алгоритмах само человеческое общество существует -от биологической природы человека никуда не попрёшь.

От биологических связей, от родственных, генетических связей .
Внутри коллектива мы, как биологический вид, без коллектива существовать не можем.
И как эти отношения проецируются на социальные процессы люди должны себе ясно представлять. И всё равно придётся решать вопрос с паразитарным заражением. Либо организм общества людей ослабеет и сдохнет. Что сейчас с отдельными частями российского организма уже и происходит….
Трассер вне форума  
Старый 17.05.2010, 21:58   #203
pulse
Участник
 
Аватар для pulse
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сибирь
По умолчанию

Трассер, ссылочку на первоисточник можно! Кстати Сталин этот алгоритм разгадал судя по Меняйлову - теорию стаи он понимал,тем более разбираясь в паразитологии с детства..
pulse вне форума  
Старый 18.05.2010, 08:48   #204
Трассер
Ушёл в баню
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Киясово
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulse Посмотреть сообщение
Трассер, ссылочку на первоисточник можно! Кстати Сталин этот алгоритм разгадал судя по Меняйлову - теорию стаи он понимал,тем более разбираясь в паразитологии с детства..
Первоисточник сейчас, брат лихой, это -школа "Зеркало", ранее Веды, Даосизм;

Первоисточник всегда - это понимание единого алгоритма развития живых суперсистем, который здесь нами назван Роевым;

По Сталину:
К нему можно относиться по-разному, но в контексте данной темы он был Воином-Вождём, возглавляя иммунный механизм Русского народа и его государства, в силу чего безжалостно давил любое паразитическое проявление.
И делал это весьма успешно, за что и пользовался всеобщей любовью и поддержкой народа. За что и был всегда ненавидим паразитами...

И об этой сути Сталина МВ упорно молчит, ибо её задача не вписывается в иммунный механизм России...
Трассер вне форума  
Старый 18.05.2010, 20:43   #205
jeffer
Участник
 
Аватар для jeffer
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Земля
Cool Где труп - там соберутся и орлы.

Это, конечно, хорошо что Сталин у Нас был и нам хоть есть на кого равняться и с кого брать пример.
Но, плохо то, что Сталин был один … и когда он ушёл — то на его место даже не нашлось достойной его уровня Личности замены.

Задача КОБ и МВ — состоит не в том чтобы найти и выдвинуть ещё одного Вождя-Сталина — или Вождя- Квачкова или Калашникова с Делягиным — которых, как Вы понимаете, без значительной, много-уровневой, устойчивой во времени поддержки в государстве и в обществе - паразиты сожрут заживо и в кратчайшие сроки - а в том, чтобы передать «саму Сталинскую суть, понимание и иммунитет», как можно большему количеству людей находящихся на тех или иных местах, постах, должностях, которые не только будут понимать Идею Общественной Безопасности, и действовать в Концептуальном Единстве на всех приоритетах — включая и шестой, но и обезпечат надёжную преемственность выбранного курса Правды и Единения в дальнейшем — хотя бы на текущие лет 300 - на всех общественно значимых уровнях — включая и Президентский.

А так, устроить элите обрезание по самое горло - это вопрос одного дня.
Дальше то, что ?

Последний раз редактировалось jeffer; 18.05.2010 в 20:54
jeffer вне форума  
Старый 19.05.2010, 09:55   #206
ВОВАН
Ушёл в баню
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeffer Посмотреть сообщение

Задача общества
Цитата:
...в том, чтобы передать «саму Сталинскую суть, понимание и иммунитет», как можно большему количеству людей находящихся на тех или иных местах, постах, должностях, которые не только будут понимать Идею Общественной Безопасности, и действовать в Концептуальном Единстве на всех приоритетах — включая и шестой, но и обезпечат надёжную преемственность выбранного курса...
Для понимания реальной ситуации, возможно, в качестве вспомогательного материала и будет полезна Достаточно Общая Теория управления с её разделом Суперсистем, но более необходимым и достаточным для понимания будет знание того, на каких алгоритмах складывается взаимодействие внутри человеческого общества и на каких алгоритмах само человеческое общество существует -от биологической природы человека никуда не попрёшь. Надо это просто понять, использовать себе на благо это понимание и эти отношения. Человек существо биологическое и разумное, наместник Бога, и его перемещение по иерархической лестнице внутри Роя не просто в нём заложено и закодировано, но ещё и подчиняется его желаниям, намерениям и корректируется его возможностями:
работаешь над собой – повышаешь свою меру понимания; работаешь над телом – повышаешь свои энергетические возможности для выполнения тех или иных задач.

Цитата:
Дальше то, что ?
Когда организм избавляется от паразита, он излечивается сам и приобретает иммунитет.
ВОВАН вне форума  
Старый 19.05.2010, 11:17   #207
Толяныч
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Удмуртия
По умолчанию

Джеффер, гы-гы-гы.. как это - "что делать"? жить-поживать, добра наживать...
- не хотите?
ну, езжайте на Запад... плакать не будем

вован, просьба: смените этот идиотский, совершенно нечитаемый шрифт
Толяныч вне форума  
Старый 19.05.2010, 14:46   #208
ВОВАН
Ушёл в баню
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толяныч Посмотреть сообщение
...совершенно нечитаемый шрифт
Я почему-то подумал,что напрягая остатки интеллекта для разбора шрифта человек лучше "въезжает" в суть написанного... Сменю,т.к.всё равно не действует...
Теперь по теме:
Тут мне ссылочку

http://www.reactioner.com/articles/749.html
интересную подкинули, мужик совершенно верно рассуждает! И вывод там правильный
Цитата:
Мотивация людей - тебе достанется тем больше, чем больше достанется всем.
Мотивация жидов - тебе достанется тем больше, чем меньше достанется всем остальным.

Если люди будут жить по данному богом единому алгоритму живых суперсистем (где каждый, работая на других ,работает и на себя ,а в роевой схеме иначе быть не может) а жидов среди них не будет, то и концепция справедливая сама придёт, а неправедная исчезнет. (Мужик в статье об этом и говорит, только причины зла не видит).

И не надо ждать ни hера, пока у кого-то после прочтения ВП МВ тип психики в лучшую сторону изменится... Это ж надо такое людям впяливать: "Мы временем не связаны...". Временем может и нет,а вот жидовской концепцией - "по самое не могу", глаза бы, blya, не глядели...

ВОВАН вне форума  
Старый 19.05.2010, 15:22   #209
pulse
Участник
 
Аватар для pulse
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Сибирь
По умолчанию Из раннего Мамонова

муха - источник заразы
сказал мне один чувак
муха - источник заразы
не верь, это не так
источник заразыыы -
это ты!
муха моя, как пряник, -
толстая и блестит
муха моя, как пряник, -
имеет опрятный вид
не то что ты -
источник заразы
НЕ УБИВАЙТЕ МУХ!
столько тебя кормил я -
ругань одна в ответ
а скольких мух убил я -
несчастных на свете нет,
а ты всё живёшь
источник заразы
вместо мухи прихлопнуть
надо было тебя!!
прихлопнуть и щёлкнуть ногтем
но пожалел я тебя -
источник заразы,
а зря!! [ame="http://www.youtube.com/watch?v=PyoY6kN07aw&feature=player_embedded"]http://www.youtube.com/watch?v=PyoY6kN07aw&feature=player_embedded[/ame]
pulse вне форума  
Старый 19.05.2010, 17:10   #210
ВОВАН
Ушёл в баню
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Опция "спасибо" у меня отключена...Но чувство юмора никто отключить не сможет. Молодец,благодарю!
ВОВАН вне форума  
Закрытая тема



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.