Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2020, 11:24   #11
Защитник
Участник
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Середниково
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Я не отрицаю промысел в этом случае, я говорю только о том, что эту трагедию пытаются выдать за злую месть ГП лично Валерию Викторовичу за его концептуальную деятельность. Мол - ГП убил Петрова, убил Зазнобина, посадил в тюрьму Ефимова и до Валерия Викторовича наконец добрался, убив его жену!
Так особо восторженные граждане создают культ личности В.В.Пякина.
А как вы думаете, promity, бы ли поддержка свыше Зазнобину, помогает ли Ефимову? Почему так довольно трагично у этих по-моему высоконравственных людей с 2017 года?
Защитник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.