Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 00:41   #1
Медиабосс
Служебный аккаунт

Поблагодарили 304 раз(а)
Arrow Величко о сборе средств "для ВП СССР" - февраль 2018. И не только...

Наш канал на Youtube

Подпишитесь на наш канал...

YouTube
Скрытое видео:
Медиабосс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 15:45   #2
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,525 раз(а)
Записей в дневнике: 107

В тему "Официальных групп ВП СССР", "официальных каналов ВП на ютуб"...

Сообщение из скайпа:
Цитата:
Сообщение от S
В***, придумав это название "Официальный канал ВП СССР", "Официальная группа ВП СССР", на мой взгляд угодил прямиком в толпо-элитарную матрицу.
Следующим логичным шагом будет выдача сертификатов "Настоящий КОБист". Печать, подпись официального представительства ВП СССР.
Цитата:
Сообщение от B
Все началось с того что концепции дали название и засветили АК
все дальнейшее логическое продолжение...
Цитата:
Сообщение от S
Всё началось с того, что на Земле появились бактерии...
Представитель АК всегда точен в формулировках своего статуса.Я никогда не слышал, чтобы он представлялся "Официальным представителем".
Это предпосылка, которая может реализоваться, а может не реализоваться.
"Об имитационно-провокационной деятельности".
Опасность впадания в такую деятельность существует и для самого ВП СССР, и уж тем более - для ближнего окружения.
Вот этот переход в "Официальщину", который в умолчаниях подразумевает, что всё, что исходит от "официалов" - кошерно, а остальное - опасно для истинного адепта, - это и есть эта самая деятельность, и попрание принципа неавторской культуры.
Нет и никогда не будет никаких "официальных представителей КОБ" - если он "официальный", значит он не "КОБ".
Цитата:
Сообщение от S
Когда я слышу про "Официальную группу ВП СССР", или "Официальный канал ВП СССР", лично мне в голову приходит вот эта ассоциация:

Тогда Никанор Иванович освободил дверь кабинета от печати, вынул из портфеля складной метр и шагнул в кабинет.
Шагнуть-то он шагнул, но остановился в изумлении в дверях и даже вздрогнул.
За столом покойного сидел неизвестный, тощий и длинный гражданин в клетчатом пиджачке, в жокейской шапочке и в пенсне... ну, словом, тот самый.
— Вы кто такой будете, гражданин? — испуганно спросил Никанор Иванович.
— Ба! Никанор Иванович, — заорал дребезжащим тенором неожиданный гражданин и, вскочив, приветствовал председателя насильственным и внезапным рукопожатием. Приветствие это ничуть не обрадовало Никанора Ивановича.
— Я извиняюсь, — заговорил он подозрительно, — вы кто такой будете? Вы — лицо официальное?
— Эх, Никанор Иванович! — задушевно воскликнул неизвестный. — Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!
Рассуждение это ни в какой степени не удовлетворило председателя домоуправления. Будучи по природе вообще подозрительным человеком, он заключил, что разглагольствующий перед ним гражданин — лицо именно неофициальное, а пожалуй, и праздное.
— Да вы кто такой будете? Как ваша фамилия? — все суровее стал спрашивать председатель и даже стал наступать на неизвестного.
— Фамилия моя, — ничуть не смущаясь суровостью, отозвался гражданин, — ну, скажем, Коровьев. Да не хотите ли закусить, Никанор Иванович? Без церемоний! А?
— Я извиняюсь, — уже негодуя, заговорил Никанор Иванович, — какие тут закуски! (Нужно признаться, хоть это и неприятно, что Никанор Иванович был по натуре несколько грубоват). — На половине покойника сидеть не разрешается! Вы что здесь делаете?
— Да вы присаживайтесь, Никанор Иванович, — нисколько не теряясь, орал гражданин и начал юлить, предлагая председателю кресло.
Совершенно освирепев, Никанор Иванович отверг кресло и завопил:
— Да кто вы такой?
— Я, изволите ли видеть, состою переводчиком при особе иностранца,
имеющего резиденцию в этой квартире, — отрекомендовался назвавший себя Коровьевым и щелкнул каблуком рыжего нечищенного ботинка.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (13.02.2018), Ян Юшин (14.02.2018), promity (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 17:42   #3
Мария Столетова
Новый участник

Поблагодарили 10 раз(а)

Сертификат "Настоящий КОБист" вроде бы уже выдается :-)
на ugto.ru
Мария Столетова вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мария Столетова за это сообщение:
Ян Юшин (14.02.2018), Sirin (13.02.2018)
Старый 13.02.2018, 19:41   #4
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Мария Столетова Посмотреть сообщение
Сертификат "Настоящий КОБист" вроде бы уже выдается :-)
на ugto.ru
Наконец - то!

Ветеранам кобического фронта скидочки есть?

А жертвам? (Слышь, Старцев?)

Цитата:
Так-то на уме вертится только одно слово: "...мать!.."
Изображения
Тип файла: png 2018-02-13_19-42-39.png (87.7 Кб, 55 просмотров)
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (14.02.2018), Ян Юшин (14.02.2018)
Старый 13.02.2018, 21:44   #5
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,081 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Наконец - то!
Так-то на уме вертится только одно слово: "...мать!.."
ты уже записался ?
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 21:52   #6
Мария Столетова
Новый участник

Поблагодарили 10 раз(а)

"Надо же толпу то окучивать. Сколько ж людей, а всё без дела пропадает"

upravolenie.ru
ugto.ru
inance.ru
newyouthpolicy.org (представитель России Артем Пестов с фото В. Д. - шутка такая что ли?)
vk.com/mirmer

Метят на президентский грант.

inance.ru/2018/01/matrica-landshafta - а это битва с конкурентами.

Как всегда всё предсказуемо в нашем мире.
Мария Столетова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 22:13   #7
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Это стиль молодых, которым чуть за 30, "эффективных манагеров" - гранты, проекты, тренинги, сертификаты... Владемир Девятов? https://vk.com/symbolpeterburg - его группа, и... "хобби" что ли?? Недаром видимо Величко особо обозначил - "ВП СССР это не масонская ложа"
uaua на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 00:55   #8
Sirin
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
ты уже записался ?
Нет пока.
Думаю,в какой категории заявку подавать - то ли "заслуженный дятловед", то ли "экзорцист резуновцев".

Цитата:
Сообщение от Мария Столетова Посмотреть сообщение
"Надо же толпу то окучивать. Сколько ж людей, а всё без дела пропадает"

upravolenie.ru
ugto.ru
inance.ru
newyouthpolicy.org (представитель России Артем Пестов с фото В. Д. - шутка такая что ли?)
vk.com/mirmer

Метят на президентский грант.
Получить грант на общественно-полезную деятельность, -это, полагаю, очень хорошая задумка и правильное начинание.

Не хотел бы, чтобы критическое мнение по определённой, негативной, на мой взгляд, тенденции в деятельности, понималось как желание устроить "разборки", или помешать деятельности активной и плодотворной группы сторонников КОБ, наших единомышленников.
Однако же, уверен, что здравая критика по совести и без излишних расшаркиваний, - идёт на пользу как общему делу, так и лично каждому из участников проектов.

Цитата:
inance.ru/2018/01/matrica-landshafta - а это битва с конкурентами.
Не думаю, что Е.Чеснов каким-либо образом конкурент этой группе, но статья - забавная.
Цитата:
Сообщение от статья
Цитируем автора:

«Матрица ландшафта — это эргономика взаимодействия географического ландшафта и человека».

Уже из одного предложения понятно, что это калейдоскоп [что?.. может быть вы хотели взять это слово в кавычки? - прим.]. Взаимодействие природы и человека изучает экология. Организацией территории, объединением природных и архитектурно-строительных компонентов занимается ландшафтная архитектура. Эргономика же изучает взаимодействие человека и окружающих его предметов.

Ошибка автора (умышленная или по непониманию) заключается в том, что частная мѣра ландшафта всегда соответствует объекту управления [в чём соответствует? по каким параметрам?]. Мѣра ландшафта — это матрица возможных состояний определённой территории, развитием которой управляют в процессе деятельности на ней[а у территорий, которыми не управляют, нет меры, или ландшафта?]. А территория (или биоценоз) и есть объект управления[биоценоз как сюда залез? кто решил, что субъект будет управлять именно территорией?]. Автор книги же использует управленческий термин для обозначения определённой группы статистических данных.
В целом - КОБообразный псевдо-умный бред.
Уверен, автор статьи весьма доволен собой!..
Старый 14.02.2018, 09:31   #9
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,081 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Нет пока.
Думаю,в какой категории заявку подавать - то ли "заслуженный дятловед", то ли "экзорцист резуновцев".
"борец с эгрегориальными власовцами" )))
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо ЛРС за это сообщение:
Sirin (14.02.2018)
Старый 14.02.2018, 17:02   #10
Sirin
Команда сайта

Кто все эти люди?!
Стоящие рядом с нашими Лёшей Севериковым и Володей Девятовым?..
Изображения
Тип файла: png 2018-02-14_16-58-48.png (555.6 Кб, 42 просмотров)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100