Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения. |
25.12.2017, 02:09
|
#1671
|
Dyatels Voodpecer
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
|
Думаю, что после прихода Лехаима к власти Россия перестанет существовать.
|
|
|
25.12.2017, 16:12
|
#1672
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Ехал в "Сколково": подробности аварии автобуса, унесшей жизни четырех человек
"С дикой скоростью пронесся мимо меня"
Цитата:
Автобус, устроивший страшную аварию у метро «Славянский бульвар», направлялся в технопарк «Сколково». Об этом свидетельствует надпись на его лобовом стекле. По предварительной информации, автобус выполнял частный заказ. Опять же судя по надписям, он принадлежал компании «Мострансавто».
Как передает репортер «МК» с места происшествия, свидетельница ДТП рассказала о том, как все произошло. «Я спускалась по переходу, он с дикой скоростью пронесся мимо меня», - пояснила она. Другой очевидец сообщил, что водитель сам выбрался из машины после инцидента.
В результате инцидента, по предварительной информации, 4 человека погибли и 9 получили ранения.
Нашлись очевидцы, которые утверждают, что до того как начать движение в переход, автобус стоял на остановке. Вместе с тем, по официальной версии автобус «ЛиАЗ» занесло на дороге.
|
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=zmxgHSoV1jg[/ame]
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=ODaA-Ncc7Ko[/ame]
Цитата:
Попавший в аварию автобус принадлежит компании "Мострансавто", которая занимается пассажирскими перевозками в Подмосковье. Как сообщили в пресс-службе предприятия, в эти минуты представители организации едут на место, чтобы разобраться в причинах катастрофы. Неофициальные источники обнародовали две предварительных версии: у машины могли отказать тормоза, либо автобус подрезал другой водитель.
Как заявили "РГ" в пресс-службе департамента здравоохранения столицы, на месте работают все оперативные службы, данные о пострадавших уточняются. Есть сведения, что в медицинской помощи нуждаются не менее 15 человек, а количество погибших возросло до пяти.
|
|
|
|
25.12.2017, 18:24
|
#1673
|
Местный
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Мск.ру.су.змл.всл
|
Жуков: Россия выполнит все позорящие её требования МОК и заплатит $15 млн
Цитата:
Москва, 23 декабря 2017, 14:22 — REGNUM Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил, что российская сторона обязательно выплатит назначенный Международным олимпийским комитетом штраф в размере $15 млн, который пойдёт на развитие мировой антидопинговой системы. Об этом сегодня, 23 декабря, Жуков заявил в интервью ТАСС.
По словам Жукова, на данный момент МОК детально не определил сроки выплат, но когда определит, Россия обязательно заплатит.
«Мы будем выплачивать. Сейчас идет договорный процесс с МОК. Будет установлен срок выплаты», — сказал Жуков.
|
"Банка варенья, корзина печенья..." В общем "заслуженный подпиндосник РФ".
|
|
|
25.12.2017, 21:29
|
#1674
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Греф через Finansial Times предостерегает Запад от отключения России от SWIFT. Не помню, чтобы Греф сильно переживал о благополучии России - о ком он сейчас беспокоится?
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=AonqaUQRRcs[/ame]
|
|
|
25.12.2017, 21:39
|
#1675
|
Dyatels Voodpecer
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
|
А-а-а-а-а-а-а, запрыгали блохи на бешеных собаках! То ли ещё будет, о-ё-ёй!
Ну шо, сынку, помогли тебе твои кремлёвские?
|
|
|
26.12.2017, 01:00
|
#1676
|
Команда сайта
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
|
Цитата:
Сообщение от promity
|
Отключение России от свифт, на мой взгляд, прежде всего ударит в поддых Европе и доллару. Доллар, конечно, не загнётся сразу, но ничего хорошего ему не светит в перспективе.
Нефть и газ от России так просто не отключишь.
Не будет свифта, будут использовать МИР или ещё чего.
Так глядишь, и рубль станет твёрдой самостоятельной валютой.
Ну, и, в краткосрочной перспективе будут серьёзные проблемы у крупного российского капитала (который, по замыслу авторов Шоу, должны убрать Путина).
Вот шоб всего этого не случилось, об этом и беспокоится Греф.
Цитата:
Сообщение от jim63
|
Гомосеки позорные.
|
|
|
26.12.2017, 04:11
|
#1677
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Вот и я об этом же - Греф, как хорошо воспитанная собачка, может переживать только о благополучии своего хозяина, лишь бы ему не стало худо от каких то изменений в России, неважно, что самой России они могут принести благо.
|
|
|
26.12.2017, 06:52
|
#1678
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Раскрыты результаты анализа трагедии в Москве
Цитата:
«Группа ГАЗ» опубликовала предварительные итоги анализа ДТП с участием рейсового автобуса, произошедшего днем в понедельник возле станции метро «Славянский бульвар» в Москве.
«Предварительный анализ деталей происшествия показывает, что в начале движения колеса автобуса были резко вывернуты вправо и автобус направлялся со значительным отклонением от маршрута следования», — цитирует сообщение РИА «Новости».
Кроме того, «ГАЗ» считает, что водитель автобуса даже не пытался затормозить.
«При этом можно предположить, что с большой долей вероятности водителем не была задействована ни одна из перечисленных тормозных систем автобуса, не говоря о простой возможности торможения двигателем, в противном случае автобус бы гарантированно остановился», — говорится в сообщении компании.
|
|
|
|
26.12.2017, 07:18
|
#1679
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Хах, хахаха, хахахаха! И 15 лямов им ещё в придачу! Операция "Ненависть" в самом разгаре!
МОК потребовал от Словакии и Словении изменить флаги на ОИ из-за ассоциации с РФ
Цитата:
Сотрудники Международного олимпийского комитета потребовали от правительств Словакии и Словении временно изменить национальный флаги на время проведения зимних Олимпийских игр в Южной Корее.
Дело заключается в том, что флаги этих стран по внешнему виду напоминают российский.
"Флаги Словакии и Словении ассоциируются с Россией, так как внешне очень похожи. Думаю, сами спортсмены не хотели бы быть похожими на представителей страны с сомнительной репутацией в олимпийском движении", - приводит слова главы МОК Томаса Баха Telegram-канал "Политджойстик".
Флаг Словении Флаг Словакии

Тем временем член Исполнительного комитета МОК Деннис Освальд пригрозил Словакии и Словении "жесткими мерами" в случае неповиновения. Так, биатлонистам на соревнованиях добавят штрафные круги, а лыжникам и конькобежцам - штрафное время, что практически исключает для них возможность оказаться на пьедестале почета.
Россияне бурно отреагировали на такую новость. В комментариях они написали, что из Олимпиады устроили "клоунаду". Как считают другие пользователи, Франции, Нидерландам, Хорватии и Сербии следует подготовиться к тому, что МОК может предъявить к ним аналогичные требования (флаги этих стран содержат белый, синий и красный цвета).
Флаг Франции
Флаг Нидерландов

Флаг Хорватии

Флаг Сербии
|
|
|
|
26.12.2017, 08:00
|
#1680
|
Команда сайта
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
|
Тихая сила России. Почему запаниковал Запад
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=YdcIlJL7a3Y[/ame]
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.
|