Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2017, 12:19   #13
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сколько миллионов жизней советских людей положил товарищ Сталин в той войне
- неверно сформулированный вопрос залог большой путаницы и тяжёлых ошибок. Правильно сформулированный вопрос звучит так - сколько миллионов не жалко толпо-"элитариям" за ради сохранения толпо-"элитарной" пирамиды? Тем самым толпо-"элитариям", которые и организовали эту войну, как и боьшинство всех предшествующих. Тем самым толпо-"элитариям", которым служат обезьянки из Чиксенда. Которым служит и бот "Старцефф".
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.