Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.05.2017, 17:40   #821
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Промузг, персонально для Вас повторю: попробуйте все свои обвинения в адрес оппонента прежде применить к себе самому, типа «а есть ли за мной такой грешок?» И если нет за Вами такого грешка, то тогда имеете моральное право предъявлять это оппоненту.
Кто и занимается нагнетанием эмоций, так это вы, уважаемые завсегдатаи данного форума. На Украине разворачивается величайшая трагедия (бывают трагедии и пострашнее в мире, например Сирия, Ирак, Ливия, но мне, как русскому-украинцу 50%/50% более близка трагедия на Украине), так вот, на фоне этой трагедии, где гибнут дети, женщины, погибают и калечатся десятки тысяч молодых пацанов – на фоне всего этого вы устроили бесовской шабаш в некоторых темах данного форума, вам всё хиханьки да хаханьки. Под соусом «ну какие хохлы тупые» вы занимаетесь разжиганием ненависти между двумя братскими народами, поддаётесь общей тенденции на радость глобальщикам, разделяете русских и украинцев и стравливаете их между собою, сдабривая это смехуёчками. Более того, вы занимаетесь разжиганием ненависти в русском народе к народам Западной Европы, а также к американскому народу, выставляя их тупыми недоразвитыми ублюдками. Разделяй, стравливай и властвуй. Казалось бы, КОБ и дружба народов должны идти вместе, объединяй и здравствуй, мир-дружба –жвачка. Ан нет!
И после всего этого у Вас ещё язык поворачивается (пальцы по клавишам имеёт наглость бить) мне в вину ставить, дескать, я нагнетаю эмоции по теме «дети и война»?!
Я всего лишь напомнил вам, что Главковерх РФ, по совместительству п-резидент, давал слово защищать русскоязычных детей и женщин Донбасса. Когда пришло время переходить от слов к делу, то защита эта оказалась, мягко говоря, настолько слабая, что очень смахивала на геноцид русскоязычных на Донбассе. Спрашивается: зачем нужно было публично, пред телекамерами, трепать языком, угрожать «пусть только попробуют напасть на женщин и детей»? Как та моська, что лает на слона, а сама сделать ничего не может. Как Сафронков, который угрожающе «не смей оскорблять Россию!» произёс в адрес британца. Правильно сказал по этому поводу Пякин: если угрожаешь, то будь готов подтвердить угрозу действием иначе будешь выглядеть смешно. Где теперь этот Сафронков? Как теперь выглядит Путин?, который для внутреннего пользования (через российское телевидение) с пропагандистской целью ляпнул «пусть только попробуют», а они взяли и попробовали, а Путину и противопоставить-то нечего. Ну да, начали судорожно нашкрябывать по сусекам отпускников, да бомжей всея Руси собирать в толпы орков –охотников до халявных денежек (были идейные, не спорю, но их меньшинство). «Он не мог поступить иначе» - оправдывают его патриоты. Да, понимаю, не мог, чтобы избежать более кровавой трагедии. Но тогда не надо языком трепать, чтобы не прослыть брехуном.
P/S Всё что Вы там написали/процитировали про психотроцкизм, попробуйте (ну правда, хоть один раз в жизни, попробуйте) примерить на себя.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 21:06   #822
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Промузг, персонально для Вас повторю: попробуйте все свои обвинения в адрес оппонента прежде применить к себе самому, типа «а есть ли за мной такой грешок?
doctorr, типа хотите решить проблему "а судьи кто" для нас с Вами? Вы же знаток КОБ - должны знать, что судья - историческая практика. Ещё совесть и стыд.
Цитата:
» И если нет за Вами такого грешка, то тогда имеете моральное право предъявлять это оппоненту.
Первейшая заповедь в ЛЮБОМ деле - "Не навреди" ... только не системе сдержек и противовесов, а реализации добронравных замыслов. Чтобы Вы могли ей воспользоваться надо уметь анализировать прошлое и возможное течение будущего с учетом вновь возникших обстоятельств.
А насчёт морального права ... Вы как-то быстро подзабыли свой изначальный посыл, что и такая мерзкая субстанция, как Лехаим может говорить правду. Учитесь внимать всему и отделять зёрна от плевел - будет и на Вашей улице праздник.
Цитата:
Кто и занимается нагнетанием эмоций, так это вы, уважаемые завсегдатаи данного форума. На Украине разворачивается величайшая трагедия (бывают трагедии и пострашнее в мире, например Сирия, Ирак, Ливия, но мне, как русскому-украинцу 50%/50% более близка трагедия на Украине), так вот, на фоне этой трагедии, где гибнут дети, женщины, погибают и калечатся десятки тысяч молодых пацанов – на фоне всего этого вы устроили бесовской шабаш в некоторых темах данного форума, вам всё хиханьки да хаханьки.
Под соусом «ну какие хохлы тупые» вы занимаетесь разжиганием ненависти между двумя братскими народами, поддаётесь общей тенденции на радость глобальщикам, разделяете русских и украинцев и стравливаете их между собою, сдабривая это смехуёчками.

Ссылку, будьте любезны, чтобы не прослыть эпигоном А.В. Старцева.

Цитата:
Более того, вы занимаетесь разжиганием ненависти в русском народе к народам Западной Европы, а также к американскому народу, выставляя их тупыми недоразвитыми ублюдками. Разделяй, стравливай и властвуй. Казалось бы, КОБ и дружба народов должны идти вместе, объединяй и здравствуй, мир-дружба –жвачка. Ан нет!
Да, doctorr, до хирургически выверенных движений Вам очень далеко - больше похоже на широкие мазки маляра при покраске забора психбольницы.
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:01   #823
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Родина мать. Диктант ученика 5 класса, 1962 год.

promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:21   #824
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Китайские калиграфы плачут от зависти
Сначала подумал, что компьютерный шрифт, потом присмотрелся - мелкие различия в литерах есть.
Круто!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 12:29   #825
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Я всего лишь
жопа с ушами.
Мы знаем.
Цитата:
всего лишь напомнил вам, что Главковерх РФ, по совместительству п-резидент, давал слово защищать русскоязычных детей и женщин Донбасса. Когда пришло время переходить от слов к делу, то защита эта оказалась, мягко говоря, настолько слабая, что очень смахивала на геноцид русскоязычных на Донбассе. Спрашивается: зачем нужно было публично, пред телекамерами, трепать языком, угрожать «пусть только попробуют напасть на женщин и детей»? Как та моська, что лает на слона, а сама сделать ничего не может.
Эта...
А кто их защитил, дохтур?
Против армии государства, поддерживаемого США и Европой?

У тебя в голове что за субстанция?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 13:37   #826
Промузг
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
По умолчанию

Мало того, что защитили, так ещё дали возможность нашим детям с Донбасса и Украины в том числе отдыхать и учиться в школах и ВУЗах России на льготных основаниях (особенно ребятам призывного возраста). Об этом "наши" доблестные СМИ не трубят на каждом углу - как иначе выжимать ненависть ко всей Украине чохом?
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 13:56   #827
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
А кто их защитил, дохтур?
Против армии государства, поддерживаемого США и Европой?

Как хто? Шахтёры и трактористы Донбасса! А разве нет? Вы знаете что-то, чего не знает Главковерх?
https://youtu.be/90uFkHJgzr8?t=4m37s
Вот если бы Российская армия взяла бы под свою защиту женщин и детей, как обещал Главковерх, то чёрта с два сунулись бы бандеровцы на Донбасс.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 14:21   #828
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Вот если бы Российская армия взяла бы под свою защиту женщин и детей
Если бы дебилы, гадящие на форумах, не только троллингом занимались бы, а ещё и пытались бы впитать хоть чуток полезной информации, они бы знали, что
6й, силовой приоритет - это самый нижний и краткосрочный приоритет ОСУ.
Уповающие в своей деятельности лишь на силовой приоритет - это дебильные дебилы, вроде "российских" либерастов, поцреотов и иже с вами.

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
как обещал Главковерх

Цитату, дохтур, где бы Путин обещал что "женщин и детей" возьмёт под защиту Российская армия?!

Ты свои влажные сновидения с реальностью не путаешь?

Цитата:
Сообщение от doctorr Посмотреть сообщение
Как хто? Шахтёры и трактористы Донбасса! А разве нет? Вы знаете что-то, чего не знает Главковерх?
https://youtu.be/90uFkHJgzr8?t=4m37s
Я, положим, знаю много такого, о чём контуженная либерасня даже и не догадывается.

В армии ДНР полно шахтёров и трактористов.
Гиви был охранником супермаркета.
А Моторола - таксистом.
И твои укронацистские друзья в массе своей именно им и проигрывали.

Танки с пушками где эти шахтёры взяли?

Военным отпускникам и отставникам кто дал зелёный свет для проезда на Донбасс?

PS: "Главковерх", дебил, это название должности, которое использовалось во время первой мировой войны.

В современной России главковерхи только в контуженных чайниках либералов обитают.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 14:54   #829
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Ссылку, будьте любезны, чтобы не прослыть эпигоном А.В. Старцева.
1. Он лично может и не оскорбляет украинцев, но его инфоботы делают это ежедневно в огромных количествах. Губка Тарас – один из многих.
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869248309&postcount=3705

2. Разжигание ненависти к украинским детям:
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869248363&postcount=3721

3. Он называет украинцев опустившимися тупыми обезьянами:
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869246531&postcount=2991

4. Он называет украинцев идиотами:
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869246427&postcount=2970

5. В знак сострадания к трагедии Украины его инфоботы выкладывают посты следующего содержания:
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869246227&postcount=2864
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869248760&postcount=3867

6. Путинские православно-христианские инфоботы об украинстве (никаких оскорблений! никакой ксенофобии!):
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869238739&postcount=437
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869239203&postcount=682

7. Выпил боярки, пошёл в питерский общественный туалет, накарябал там ксенофобные надписи, выставил их в соцсети, обвинил во всём хохлов, получил 30 серебренников. Слава России!
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869240101&postcount=1143

8. Ну а чё, ваши же тоже меня оскорбляют!
http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869245063&postcount=2462

Прошу учесть, что такие прелести выставлются не в общественных туалетах, не в жёлтой прессе (хотя и там, наверное, тоже), а на концептуальном форуме. Соединяй и здравствуй!

9. http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869247989&postcount=3570

Русские, поймите, пока вас отвлекают войнами на Украине и в Сирии, власть олигархов продаёт страну за копейки в бюджет, но за миллиарды в карман олигархов.

О приватизации 19,5 % акций Роснефти в Википедии:
Цитата:
Сделка по приватизации 19,5% акций вызвала неоднозначный отзыв. Принимая во внимание, что государством было вложено в пакет акций компании более 200 млрд. долларов, а с учетом продажи 19,5% акций, компания оценивается не дороже 56 млрд. долларов.
В апреле 2017 года Путин наградил орденами покупателей пакета акций «Роснефти»
Конец цитаты.
http://www.rbc.ru/business/08/12/2016/5819d5759a794744ad1f549e
10. http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869245889&postcount=2710
Это примерно то же самое: вы повзрослели и женились, а ваш младший братишка вошёл в сложный подростковый период и вы постоянно зло подшучиваете над ним по поводу прыщей на его лице и занятий подростковым онанизмом. Так русские сегодня относятся к украинцам. При том, что 90% этих злобных русских называют себя православными христианами.

11. http://forum.kob.su/showpost.php?p=1869259281&postcount=709
Выпил боярки, зарегистрировался в соцсети под именем Маша Ванова, накарябал там ксенофобные надписи, обвинил во всём хохлов и либерастов, получил 30 серебренников. Слава России!
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2017, 15:08   #830
doctorr
Dyatels Voodpecer
 
Аватар для doctorr
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Ставропольский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
PS: "Главковерх", дебил, это название должности, которое использовалось во время первой мировой войны.

В современной России главковерхи только в контуженных чайниках либералов обитают.
Для тех, кто в танке Армата:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D 0%B9_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0 %BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B 8%D0%B9

http://sovdep.academic.ru/628/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D 1%80%D1%85
Вошедшие в общее употребление во время1-й мировой войны слова:главковерх, комбат, начдив.
Если эти слова вошли в оборот в начале 20-го века, это не значит, что сегодня они не применяются.
doctorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.