Котобот форума
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: форум kob.su
|
О чём молчит КОБа и что утаил внутренний предиктор Мёртвой воды
Цитата:
Сообщение от Трассер
Мир тебе, jeffer.
Против твоих выводов абсолютно не возражаю, ибо говоря о ПТА, мы говорим только о звуковом сопровождении возникающих у человека образов.
Оно не в состоянии дать состояние озарения, возникающего у человека при восприятии всего комплекса ощущений, который излучает тот или иной процесс (процессами, нам понятно, являются все материальные объекты).
Современный Человек Тёмными Силами (ГП) с помощью разнообразных средств управления целенаправленно опущен на уровень невосприятия всей палитры ощущений, что даёт Им возможность удерживать Его в состоянии рабства.
Мы в своих постах ведём речь о том, что эти утерянные возможности восприятия у Человека можно и нужно восстанавливать, и усиленная (хотя и скрытая от толпы, обрекаемой незнанием на рабство) работа в этом направлении ведётся везде (не будем засорять цитированием, понятно, о чём речь) ибо возможности для этого есть (технологии, методики,практики,основанн ые на генетически обусловленном потенциале человека).
И речь идет именно об этом, а не об исключительности той или иной субкультуры;
тем более, что никакой субкультуры, претендующей на"полное понимание", у нас нет, а есть несколько более расширенное понимание, включающее как только что выданный (выше по тексту) информационный модуль, так и понимание объективного алгоритма самосовершенствования живых суперсистем.
Рискуя в очередной раз вызвать в свой адрес упрёки в тупости и яростную критику, приведу сейчас две цитаты, относящиеся к описанию этого алгоритма.
Причём первая цитата описывает сам алгоритм, данный Богом для всех живых суперсистем,
а вторая цитата описывает его искуссно созданный "протез", применяемый для управления механизмами и обществом людей.
1.Цитата:
Научная формулировка понятия Роя из книги К.Фриша «Из жизни пчёл» (Автор — известный ученый, лауреат Нобелевской премии 1973 г.)
«Система Роя подчинена законам многопараметровых самонастраивающихся самоуправляемых систем управления».
2.Цитата:
Экономико-математический словарь о самонастраивающихся системах в применении к современной общественно-экономической системе ("науке о доме", практически регламентирующей жизнь общества людей):
«Экономика общества есть самонастраивающаяся система автоматического управления,(- самоприспосабливающаяся система-), в которой приспособление, адаптация к случайно изменяющимся условиям, обеспечивается автоматическими изменениями параметров настройки и путём автоматического поиска оптимальной настройки для определения максимально полезного (или заданного) результата.»
Не ищите различия и противоречия в описаниях, их нет!
Но вторая цитата – иллюстрация того, что имеет место быть ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБЪЕКТИВНОГО АЛГОРИТМА В СУБЪЕКТИВНЫХ ЦЕЛЯХ. Оно в том, что естественный алгоритм саморазвития живых суперсистем успешно применён в обустройстве человеческой цивилизации для достижения, заметьте - Заданного (!) ГП- результата.
(В то время, как заданный Богом алгоритм направлен на достижение результата, для Роя (организма, суперсистемы) максимально полезного.)
Вот это использование объективного алгоритма развития живых суперсистем в субъективных целях в КОБе названо управлением; под это понимание управления была создана ДОТУ, которая описала процесс "управления" с помощью собственного понятийно-терминологического аппарата…
Теперь данный пост можно начинать читать с его начала. Но если ориентироваться в понимании только на термины и стереотипы КОБы и ДОТУ, то понимание так и не придёт.
Желаю здравствовать,
с уважением, Трассер.
Читать дневник дальше...
__________________
Говорун - трудяга
|