Цитата:
Сообщение от BBM
Сирин сам там был и остался бы если бы порядок вещей был бы другой. Партия вещь нужная, но очевидно что не достаточно было проведено работы на местах и перекосы пошли в верхах.
AUM вот вам Академия Управления Вещает!
В КПЕ и КОБ СУ произходит следующее! Что бы не было иллюзий!
1 Цитата "Академия Управления практика управленческой деятельности!"
Стр 128 пункт 3
"Кто из потенциальных претендентов на руководящие должности; обладая необходимыми профессиональными качествами, при этом однако обладает такими равственно-этическими качествами,что в случае назначения их на руководящие должности или (передача власти по клановому-земляческо мафиозному принципу) они
_породят в подчиненных им коллективах психологическую атмосферу,уничтожающую нравственно-психологическую мотивацию к добросовестному труду,
_кадровую политику будут проводить на основе принципа угодничества лично перед ними или пред вышестоящими руководителями (спонсорами и там кде ходят общие деньги и извлекается прибыль для безбедного бытия таких руководил)
все это делается в ущерб развитию кадрового корпуса управленцев и формированию "золотого фонда" специалистов фирмы!
ИМЕННО ПРЕТЕНДЕНТОВ,НЕСУЩИХ ТАКОГО РОДА НРАВСТВЕННО_ЭТИЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА,ВПРИНЦИПЕ НЕДОПУСТИМО НАЗНАЧАТЬ НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ!
2 Примерно о том же только иначе упрорядоченно и в книге "Сад растет сам"?
|
Такие вещи это простой здравый смысл. А вообще это понимать как "накат"? Ну так критиковать проще простого. Идеальных людей нет, но порядок вещей можно было создать такой что бы руководители понимали "шаг в лево шаг в право - на выход". Отработать порядок, закрепить в уставе, защитить сам порядок от изменений и вперёд и с песней! Москалёв или Сирин или Петров или Козлов тогда бы роли не играло, проблема не в руководителях и их нравственности а в нашей апатии к общественным процесам. Главнейшая проблема отсутствие гражданской активности в низах, в народе.