Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.08.2018, 23:31   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
кадровая политика на уровне руководства наркоматов входит в зону ответственности высшего политического руководства ?

ответ - да или нет ... честно ответе ...
вроде внятно ответил, после того, как некто принял назначение, ВСЯ ПОЛНОТА ОТВЕТСТВЕННОСТИ, соответствующая этому назначению, лежит только на нем и ни на ком больше. Именно поэтому за невыполнение директивы 1 отвечают только Жуков и Тимошенко, и подчиненные им военноначальники в пределах своей ответственности, и никто больше. Ответственность "высшего политического руководства" в этом случае состоит в том, чтобы произвести замену не оправдавшего доверие ПОСЛЕ ТОГО, как выяснится, что назначенец не справляется со своими обязанностями.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.