Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.01.2011, 14:48   #1
сергей
Участник
 
Аватар для сергей
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: саранск
По умолчанию В Ростове-на-Дону объявилась молодежная группировка, избивающая пьющих русских

В Ростове-на-Дону объявилась группировка молодых людей, которые с криками "Русский не бухает" избивают тех, кого застают пьющими алкогольные напитки на улице. Они заявили о себе на прошлой неделе массовым нападением у супермаркета в центре города, причем под их кулаки попали простые покупатели.
http://newsru.com/russia/07sep2010/soberdrunk.html
Конечно это не выход но,
на улицах моего города на стенах стали писать "РУССКИЙ ХВАТИТ БУХАТЬ" на сайтах отзываются что, даже бухать на улице становится страшно.
сергей вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.