Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 22:06   #1
Mihaylo
Новый участник
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Трехлебов Алексей Васильевич

Во всех посланиях и практически по всем вопросам для аргументации "своего" мнения Трехлебов ссылается на «славяно-арийские веды», которые по всем признакам яврляются творением А.Хиневича, еще одного, но более однозначного агента влияния. То есть, по сути, происходит энтузиастская передача вирусной информации в трактовке Трехлебова.

Чтобы упредить всякий флуд и отбросив вопросы психического здоровья и достоверности источников, думаю что об этом человеке можно судить даже по одной мысли, которая очень часто подается как лучшее решение проблем от наших, не в пример нам, мудрых предков: "Уходите на новое место строить старую жизнь". То есть, в отличие от Хиневича, можно заметить что Трехлебов дает более четкие решения и лже-конструктив, который дистанцирует его самого от источника.

Хочется чтобы любой человек мало-мальски знакомый с КОБ, сумел сам выделить реальный посыл, а не искать союзников среди множества "разоблачителей", нео-пророков и борцов за "русскую" идею, которые говорят много правильных и созвучных слов, при этом проповедуя совершенно другую идею.
Mihaylo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.