Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 19:05   #1
Помытый curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: 0:GMT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Помытый curiosus - вы правда дурак, или это такой неуклюжий троллинг?
Наверно дурак, раз не понимаю за что людей садят в тюрьму. И почему, для одних "туда-сюда" наказывается законом и в России в том же числе, а для других Махмудов это в порядке вещей.
То-же и про гомосексуализм, зоофилию и любые другие сексуальные разнообразности (и наркотики, кстати тоже).....
Ставя себя на одни весы с тем кто определяет, что есть извращение или нормальность, можно легко сесть в лужу.

А так действительно, очень уж офтопиком пошёл разговор.
Помытый curiosus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.