Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 19:40   #1
красково
Местный
 
Аватар для красково
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: ТерРА когнита
По умолчанию

Цитата:
Люди вы чего делаете? Вы хотите установить новое мировоззрения не вылезая из этой песочницы?
Еще одному солдату срочно требуется кипяток. )
красково вне форума  
Старый 27.09.2009, 20:03   #2
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник
 
Аватар для Кочетков Юрий Юрьевич
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Русь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от красково Посмотреть сообщение
Еще одному солдату срочно требуется кипяток. )
Еще бы ты знал этого солдата, сынок.
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Старый 27.09.2009, 21:24   #3
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник
 
Аватар для Кочетков Юрий Юрьевич
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Русь
По умолчанию

Итак, что мы имеем, дорогие соратники!
1. Уже почти двое суток висит мой призыв (что бы там не думали это именно призыв и ни что иное) о поддержке. При этом расписана конкретная поддержка, которую в состоянии оказать ЛЮБОЙ, еще раз повторяю: ЛЮБОЙ из читающих этот форум. Что бы добавить, как любят выражаться концептуалы "конкретики" - осуществить на стене группы любую обраную связь по оглашенному коду.
Пример текста такой связи:
"<OC:> ДОТУ в массы!"
Доступно каждому.
2. Количество просмотров объявления 243.
3. Количество поддержки - 0.
Вопросы еще есть по поводу того "Что с нами происходит?" из рубрики "Раскол в рядах сторонников КОБ"?
Это кто в наших рядах так похозяйничал? Это что - интеллектуальная позиция такая?
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.