Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 15:53   #1
Amonrah
Местный
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Германия, Дюссельдорф
По умолчанию

А в чём суть вашего проекта, цели?
Amonrah вне форума  
Старый 26.09.2009, 15:59   #2
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Похоже на обычную финансовую пирамиду.
Сергей Смагин вне форума  
Старый 27.09.2009, 02:13   #3
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник
 
Аватар для Кочетков Юрий Юрьевич
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Русь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Похоже на обычную финансовую пирамиду.
В чем схожесть?
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Старый 27.09.2009, 02:33   #4
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кочетков Юрий Юрьевич Посмотреть сообщение
В чем схожесть?
В том, что ничего не объясняя, сразу заводится разговор о деньгах. Как может быть связано обучение в "школе управления" с заведением кошелька на Яндексе? Плюс напор, с которым Вы рекламируете свой ресурс - по три-четыре сообщения подряд. Плюс искусственное создание ощущения цейтнота времени у посетителей - "быстрее ребята, уже 29 просмотров и ни одного ответа", "есть первый участник", "это же так легко". По телевизору тоже самое - тоже надо как можно быстрее слово отгадать. Сбавьте скорость, а то всех распугаете.
Сергей Смагин вне форума  
Старый 27.09.2009, 02:35   #5
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник
 
Аватар для Кочетков Юрий Юрьевич
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Русь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
Сбавьте скорость, а то всех распугаете.
Мне пуганные не нужны. Нужны смелые.
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Старый 27.09.2009, 02:37   #6
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник
 
Аватар для Кочетков Юрий Юрьевич
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Русь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин Посмотреть сообщение
"это же так легко"
Как показывает практика второго дня - не очень то это и легко. Было бы легко - давно бы премиальный фонд растащили.
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Старый 27.09.2009, 02:38   #7
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник
 
Аватар для Кочетков Юрий Юрьевич
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Русь
По умолчанию

78 кликов - реакции 0. Вы хоть что-нибудь можете сделать для того чтобы хотя бы один человек прочитал это:
Достаточно Общая Теория Управления? И задал себе хотя бы простой вопрос - а что это вообще такое? Или это вообще недостойно НИКАКИХ усилий? О каком продвижении знаний мы вообще тогда говорим?
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Старый 27.09.2009, 02:52   #8
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник
 
Аватар для Кочетков Юрий Юрьевич
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Русь
По умолчанию

На форуме КПЕ с моим объявлением меня любезно переместили из раздела "Реализации КОБ в жизни" в раздел "Дополнительно-->Разное".
Как любезно с их стороны. Видимо мою деятельность сразу расценили как "неконцептуальную и как не реализующую КОБ в жизни". Поздравляю, отлично! Только я с этим очень даже не согласен.
Ну, да будет о КПЕ, с ними все ясно. Мы то тут как будем жить?
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Старый 27.09.2009, 02:57   #9
Бесконечность
Участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: www.cia.gov
По умолчанию

Цитата:
78 кликов - реакции 0. Вы хоть что-нибудь можете сделать для того чтобы хотя бы один человек прочитал это:
Достаточно Общая Теория Управления? И задал себе хотя бы простой вопрос - а что это вообще такое? Или это вообще недостойно НИКАКИХ усилий? О каком продвижении знаний мы вообще тогда говорим?
Если Вы знаете КОБ, то скажите, почему люди должны распространять знание о КОБ.
Бесконечность вне форума  
Старый 26.09.2009, 21:35   #10
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник
 
Аватар для Кочетков Юрий Юрьевич
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Русь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение
А в чём суть вашего проекта, цели?
Пробудить интерес к изучению ДОТУ.
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.