Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.10.2012, 10:59   #23
pyro
Местный
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
Нет, pyro, я так не считаю. Церковь в этом гамбите исполняет свою роль, но она не главная и я об этом писал, читайте внимательно:
Моя реплика относилась к товарищу альмагест. То есть читайте так: "Товарищ альмагест предполагает..."

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
Знаете, в деревне, иногда хозяева помечают своих курей краской, чтобы было сразу видно, чья эта курица, когда курицы соседей случайно перемешиваются, своих они различают безошибочно.
Сколько я жил в деревне и был в деревнях такого не видел.

Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
ТАк и в случае с РПЦ и Бешеными Пиписьками. Стоит при необходимости приглядется по внимательнее к человеку, сразу станет ясно "чьих холоп он будет" и по каким критериям он внушаем.
А до этого непонятно было, какие взгляды исповедует человек православные или либеральные? Уж кому, а приверженцам РПЦ и либералам незачем было скрывать свои взгляды.
pyro вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.