Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 20:57   #1
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 10:17   #2
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Строящиеся корабли для ВМФ РФ по состоянию на октябрь 2012г.:
Скрытый текст:
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 15:58   #3
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Строящиеся корабли для ВМФ РФ по состоянию на октябрь 2012г.:
Скрытый текст:
"Град Свияжск" - я там был! Стоит посреди огромного озера на острове-холме. Километров 100-130 от Казани!
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 18:35   #4
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Схема разных штук:

Скрытый текст:
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:38   #5
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

По поводу "Викрамадитьи". Сколько наблюдаю - сложилось четкое впечатление, будто бы Россия хочет кинуть Индию, а именно косяками да фуфлами принудить Индию отказаться от авианосца и оставить его себе!..
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:44   #6
ЛРС
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: СССР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
принудить Индию отказаться от авианосца и оставить его себе!..
и при этом еще и деньги с Индии получить ))))))))
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 14:10   #7
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
и при этом еще и деньги с Индии получить ))))))))
Да какие там деньги то с этих голодранцев то получить можно. Думаю Россия могла бы припугнуть Индию закрытием совместных военных проектов и тогда положение Индии сразу станет хуже даже чем у Китая...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.