Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2012, 17:21   #1
Виктор Русаков
Ушёл в баню
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

VicRus [ ЛС ]
26 September, 2012 15:42
.
[mentales.ru]

Re: ВОЙНА ПРОТИВ ОТЦОВ?! УЗАКОНЕННОЕ ОТЦЕУБИЙСТВО В РОССИИ И В МИРЕ.
« Ответ #13 : Сегодня в 15:35:48 »

P.S. VicRusa:

Всё, написанное автором статьи, - СЛЕДСТВИЕ!

А, где - ПРИЧИНА? В ком или чём?

Возникает вопрос: как обстоят дела со статистикой, например, в Израиле - в унитарном социуме, родоплеменном?
Так вот, показывать якобы Мировую государственно-светскую статистику (через опрос) и делать выводы - некорректно!

Автор статьи коснулся патриархальной сути вопроса, не раскрыв эволюционно-патриархатную СУЩНОСТЬ семьи (Истина в ней!), и, умолчал об матриархатной системе - Изначалья, которая эволюционировала в Патриархатную формулу организации семьи естественно-природным путём, ментально-заложенную самой Природой, которую так или иначе, феминистки XIX века - еврейки К.Цеткин и Р.Люксембург попрали теорией "выпитого стакана воды", привнеся эту заразу в Мировое и Евразийское пространство России...

Дурной пример оказался заразительным: в нашем Отечестве, усердием из...Бранных пятиколонников его довели до абсурда: - Кухарка будет управлять государством! - Доуправлялись... Отсюда и СЛЕДСТВИЕ - дважды за столетие разрушение Имперской государственности Руси-России! На пороге - третье - РФ! Автор правильно констатирует: - Отец, как Глава Семьи в пространстве Руси-России - Диалектическая СУЩНОСТЬ СЕМЬИ - ГАРАНТ её благополучия, за последнее столетие низложена полностью!

Так вот, Глобальная власть из...Бранных, уже представляя якобы интересы Цивилизации Планеты Земля, свою унитарно-религиозную формулу организации семьи, а следовательно ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Главы семьи - Мужчины/ОТЦА исключили в данной якобы Мировой статистике, через умалчивая о своей - унитарной, прекрасно понимая катастрофические последствия выпущенного ими джина, и, именно для целенаправленного разбаланса внутри-семейных отношений в географическом пространстве бывшего НАРОДА, во времени превращённого энергоинформационным антирусским полем в БЫДЛО. Сознание, господа, определяет бытие! Таким образом, во времени, СОЗНАНИЕМ из...Бранных, всё якобы прогрессивное человечество, было превращено в полу-сознание быдла, априори сформированного их сознанием сферы БЫТИЯ СОЗНАНИЯ для бывшего Русов/Славяно-Русского народа, а в целом для всей Земной Цивилизации! - Перспектива? - "золотой миллиард"!

Именно из...Бранные, с целью РАЗВАЛА традиционно-патриархаТных, а не патриарХальных (подмена всего лишь одной буквы!), внутри-семейных отношений, с коэффициентом замещения один к десяти и более, сформировали энергоинформационную сферу БЫТИЯ СОЗНАНИЯ для Евразийского быдла! Свою, унитарную ЭИСБС, они яростно защищают, не давая Права на Право даже прикасаться и анализировать, априори стопроцентного контроля ими Мировых СМИ, в парадигме проекта "золотого миллиарда".

Думайте, Славяне!

Виктор Русаков
...
Виктор Русаков вне форума  
Старый 03.10.2012, 17:23   #2
Виктор Русаков
Ушёл в баню
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

VicRus [ ЛС ]
01 October, 2012 17:24

.
[www.rusadvocat.com]

Однако,

01 ОКТЯБРЯ 2012 ЖИТЕЛИ ДОМОДЕДОВО ОБРАЩАЮТСЯ К ЕВРОСОЮЗУ О ПРИЗНАНИИ РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ

-

Кстати, ААР - вотчина Г. Резника... А там, где Резник, там... (В.А.)

на фото: "герб Русской Демократической Республики"

Как сообщила пресс-служба Ассоциации Адвокатов России за Права Человека инициативная группа, жители Домодедово приняли решение о создании Русской Демократической Республики в границах территории городского округа, не нарушая при этом целостности Российской Федерации, и обращаются к Европейскому Союзу о признании за ними права на самоопределение.

В обращении говорится о том, что российские власти грубейшим образом нарушили принципы демократического общества, проигнорировав результаты референдума 2007 года, когда почти 100% жителей Домодедово проголосовали против строительства платной дороги в черте округа, однако в 2009 году власти приступили к строительству и под угрозой сноса оказался поселок Матвеевка. Как рассказали члены инициативной группы, жители считают, что Русская Демократическая Республика должна быть интегрирована в Европейский Союз и признана другими государствами, находясь при этом в составе РФ под особым статусом.

По словам адвоката Евгения Архипова, инициатива создания Русской Демократической Республики продиктована тем, что жители Домодедово оказались в один миг гостями на собственной земле, где криминал, олигархи и коррумпированная власть установили свои преступные порядки, обложив местных жителей данью за проезд, пользование водой, взимая плату за сбор грибов и ягод в лесу, подвергая рейдерским захватам любую собственность в Домодедово.

Как сообщила Марина Злотникова, она стала свидетельницей, как представители азербайджанского преступного сообщества пытались оказывать давление на местных жителей, угрожали им преследованиями за противостояние расширению платной дороги и шоссе-дублера по Каширскому направлению. Как рассказала Марина Злотникова, во время беседы с местными жителями представители ОПГ попытались устроить провокацию в отношении адвоката Евгения Архипова и втянуть в конфликт, неоднократно повторяя, что любые обращения в полицию или суды бесполезны. Как стало известно Марине Злотниковой, одними из основных девелоперов в Домодедово являются приближенные семьи нынешнего президента Азербайджана Ильхама Алиева. По мнению Марины Злотниковой, местным жителям необходимо создание Русской Демократической Республики, которая защищала бы их интересы и права.

Как заявил житель Матвеевки Алексей Арсентьев, он крайне возмущен провокациями, в которые втягивают местных жителей и используют нерешенный национальный вопрос против граждан, защищающих свои права и свободы. По мнению Арсентьева, все эти так называемые представители азербайджанской диаспоры и азербайджанской ОПГ контролируются российскими спецслужбами и состоят на службе у олигархической группировки, захватившей власть в России.

По словам жителей деревни Шебанцево, за счет земель которой также будет расширяться шоссе-дублер платной трассы М4 ДОН, они давно испытывают давление коррумпированных чиновников: в деревне отсутствует водоснабжение в связи с тем, что местные чиновники продали деревенскую водонапорную башню в частные руки, местные жители были вынуждении рыть колодцы.

Как рассказали жители деревни Данилово, они давно уже лишены возможности свободно посещать лес, собирать грибы, пересекать поля и купаться в озере, так как все принадлежит олигархам.

По словам гражданского активиста Валерия Цатурова, жители Домодедово единогласно выступают с требованием переноса платной дороги за пределы округа и соблюдение их права собственности, а также признания их права на самоопределение в связи с игнорированием российскими властями их волеизъявления.

Среди требований жителей Домодедово заявлены перенос платной дороги за пределы округа, прекращение рейдерского захвата земель в округе, возвращение в собственность народа лесов и рек, озер, а также соблюдение приоритетного права местных жителей на управление своей территорией.

[www.rusadvocat.com]

P.S.
Я так понимаю, что эта информация - первая попытка - зондирование реакции действующей власти РФ пятиколонниками, в парадигме окончательного развала Русов-Славяно-Русского Отечества, как единого полит-экономического субъекта Москва/Подмосковье, с чего может и начаться катастрофа суверенности Руси-России!

Полагаю, что первым шагом распада территориальной "суверенности" РФ стал уже осуществлённый проект "Расширения Москвы", как разрыв Федерально-исторической БЛОКАДЫ с 1991 года Столицы - Москвы-Метрополии - КОЛЬЦА - Федерально-территориально-административных границ хозяйствующего субъекта Подмосковья, с прямым выходом на соседствующие суверенные субъекты...

Во-вторых,
инфраструктурная БЛОКАДА Москвы Подмосковьем не давала реализовать Москве критическую массу "накопленного" с 1991 года банковского капитала, отсюда и ежемесячный сумасшедший отток за бугор. С расширением территории Москвы такая возможность появилась - Московским банкам вкладывать материальные средства в New Москву.

В-третьих,
В случае распада РФ (вероятность сохраняется высокая), внутренняя площадь Москвы/Столицы предстанет в исторических границах суверенного субъекта Средневекового Московского княжества, т.е. по-прежнему в политико-экономической блокаде Подмосковного удельного княжества - очевидна!

Как я полагаю, со своей стороны, власти Москвы, уже предприняли автотранспортную блокаду инфраструктуры Подмосковья, направив потоки автотранспорта в разорванные окна Подмосковного субъекта напрямую.

Другими словами, Правительство Москвы, используя политико-экономический потенциал Правительства РФ, ПРОРУБИЛА "окно в Европу" через территорию Подмосковного субъекта РФ, способом подковёрного расширения своей средневековой территории.
...

Итак, - первая "ласточка" якобы на гербе г. Домодедово зарисована...


Думайте, Славяне!
...

Последний раз редактировалось Виктор Русаков; 03.10.2012 в 17:46
Виктор Русаков вне форума  
Старый 05.10.2012, 10:49   #3
Виктор Русаков
Ушёл в баню
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

04.10.2012, 18:47:58
Без стыда и совести...

Эфирная студия "Эха Москвы".
Фото РИА Новости, Владимир Федоренко

"Эхо Москвы" выдвинули на Нобелевскую премию мира"


Радиостанцию "Эхо Москвы" выдвинули на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил в своем твиттере главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.
Кто именно и с каким обоснованием выдвинул радиостанцию, пока не известно.

Первым о выдвижении "Эха" на премию сообщило агентствоAgence France-Presse. Как объяснил "Ленте.ру" Венедиктов, он сам узнал об этой новости от коллег и от журналистов Reuters, позвонивших ему за комментариями.

О том, что "Эхо Москвы" может быть выдвинуто на премию мира, сообщил еще 2 октября Кристиан Берг Харпвикен (Kristian Berg Harpviken), глава Института исследований проблем мира в Осло. Институт ежегодно оценивает потенциальных лауреатов премии. Помимо "Эха Москвы" Харпвикен назвал среди потенциальных претендентов на премию российскую правозащитную организацию "Мемориал" и члена ее совета Светлану Ганнушкину, а также американского профессора Джина Шарпа (Gene Sharp), специалиста по ненасильственным методам борьбы. На сайте института Харпвикен объяснил, что после возвращения Владимира Путина на пост президента и роста гражданского протеста, "для Нобелевского комитета будет естественным шагом обратить свой взгляд на Россию".

Ранее в этом году бывший президент СССР Михаил Горбачев заявил, что выдвинет Дину Корзун, Чулпан Хаматову и фонд "Подари жизнь" на соискание Нобелевской премии мира. Кроме того, панк-группа Pussy Riot просила выдвинуть на премию своих адвокатов: Виолетту Волкову, Марка Фейгина и Николая Полозова.

Премия вручается ежегодно за достижения в области укрепления мира. Церемония награждения состоится в Осло в следующую пятницу, 12 октября. Нобелевская премия мира еще ни разу не вручалась СМИ. В 2011 году премия была разделена между тремя женщинами: президентом Либерии Эллен Джонсон-Серлиф, либерийской правозащитницей Леймой Гбови и активисткой из Йемена Таваккул Карман.

Выдвигать соискателей на Нобелевскую премию мира имеют право лауреаты премии, члены Нобелевского комитета, правительства и парламентов, Международного арбитражного суда в Гааге, а также профессора университетов в области юриспруденции, философии, истории и политических наук.
Виктор Русаков вне форума  
Старый 06.10.2012, 06:16   #4
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

Неужели чтоб нормально осознавать бытиё ,делать осознаный выбор в ощущениях и прозрениях нужно руководствоводся этой свалкой! фактологии, ни кем не утверждёной! кроме самого автора? Может быть достаточно всеволишь концепции ОБ?
120 вне форума  
Старый 06.10.2012, 06:56   #5
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

Процесс глобализации обьективен(КОБ)!В том числе и смешение рас.Еврейство ,иудейство способствует этому но пытается сохранять свою чистоту(отличность)...на генетическом уровне(низшее жречество) ,что тщетно ! рано или позно всё смешается. На уровне ,программы совокупности образов, они пытаются выплыть теперь(это высшее жречество)ДИАНЕТИКА,вопрос десятков а может и сотни лет. Упор переносится с расового превосходства на превосходство общей программы мышления доступной не каждому. А разработчики программы остаются там где и были ...тысяч пять лет))), я думаю и больше со времён Антлантиды. И вообще представить что человеческий разум без присмотра?))) а нафига тогда Луна? и почему она не вращается вокруг своей оси? и почему на ней столько кратеров гиганской величины а на Земле их нет))),находимся рядом а такие непостижимые различия,луна вся обдолбана метеоритами а Земля вроде как тут нипричём,и атмосфера это не оправдание

Последний раз редактировалось 120; 06.10.2012 в 07:20
120 вне форума  
Старый 06.10.2012, 07:17   #6
120
Местный
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: везде
По умолчанию

По теме...Где в коб даётся определение рабства? А может ли быть Рабство физиологическое ?рабство может быт только психологическое.Начальник и подчинёный? это не рабство? Высшее иерархическое управление по отношению к низшему это не рабство? Так что же такое рабство ....со знаком плюс или со знаком минус? Когда закончится рабство тогда закончится управление
120 вне форума  
Старый 22.10.2012, 17:50   #7
Виктор Русаков
Ушёл в баню
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Re: Диалектика Истины
VicRus » 22 окт 2012 15:31

.
Из форума "Цивилизация":

dist Написал:
-------------------------------------------------------
> Это две абсолютно разные
> вещи.
>
> Поэтому Правда и есть Ложь,
> поскольку к Истине не имеет
> ни малейшего отношения.
>
> У каждого - своя Правда. А
> Истина - одна; правда, она
> никому не нужна, но это уже
> совсем другая история.



Правильно, Дист!
Но, ты осознанно исключаешь частный случай - ЕДИНСТВЕННЫЙ, когда Правду и Истину надо писать через дефис, априори ИСТИННОСТИ ПРАВДЫ с диалектико-эвристической позиции!

Правда-Истина и проявляется, если исследована ДИАЛЕКТИКО-ЭВРИСТИЧЕСКИМ способом! А Диалектика - диалектическая интерпретация правды - подтверждает именно субъективизм Правды! Например, гипотеза Софии - "земного круга", априори стартовой точки пост-изначального рассмотрения!

Итак, стоит только уйти в расово-этническое Изначалье, как "земной круг" лопается, как мыльный пузырь, преобразовываясь в пространство относительной ОКРУЖНОСТИ - всей Планеты Земля!

Благодаря этой Правде-Истине, или, априори, - Диалектико-эвристические исследования Планетарного Разума должны быть расширены до относительной окружности Солнечной системы - ШАРА, как СФЕРЫ космического ПРОСТРАНСТВА и так далее, априори существования Всемирной оси и Центра Солнечной системы, Галактики и т.д. - Вселенской!

Стоит только в одной точке - Космической станции закрепить восемь ТЕЛЕСКОПОВ, симметрично относительно друг-друга с перекрывающим обзором кругового пространства Вселенной, и показать любознательным картину с оси к центру Галактики "Млечный путь"-Солнце, как всё станет на свои места...

Так вот, таким способом, за рабочим столом получаем Правду-Истину - взгляд на Вселенную, но, с точки галактической системы "Млечный путь"! Тоже самое можно сделать и с ближайшей соседкой - СОПЕРНИЦЕЙ - галактической системой "Андромеда". Но, понимая, что два монстра не уживаются в некой части Вселенной, а это и есть ИСТИНА, перспектива - СЛИЯНИЯ двух галактик уже доказана! Дело за временем... Это и есть ВТОРАЯ Правда-Истина, как часть от ЦЕЛОЙ - Истинной ПРАВДЫ!

А ПРИЧИНА Дистовского апломба заключается в том, что историко-философское наследие и его исторические ИЗМЫ приучили нас жить и мыслить по системе "бытие определяет сознание", а не наоборот! Т.е. в энерго-информационном ШАРИКЕ СФЕРЫ БЫТИЯ СОЗНАНИЯ - своеобразном Освенциме без колючей проволоки и газовых камер, которую, они - из...бранные, и выстроили, как сферу бытия сознания для нас - быдла, т.е. всех присутствующих на этом форуме, включая и меня... Но, я-то понимаю, а все остальные - нет!

Так вот, проводя аналогию сосуществования двух известных галактик, можно сделать заключение, что "тандем" - совместная жизнь быдла/из...бранные может существовать некое, но вполне определённое время, априори уготовленной обречённости первого. Поэтому, в силу раздирающих сферу бытия сознания внутри-расово-этническими, а не религиозными противоречиями (религиозные - инструмент расовой войны), быдло: или - устанет и "не сможет крутить педали", что маловероятно, или - направит велосипед в первую попавшую пропасть (погибнут оба), или, на очередном повороте, было - сбросит в пропасть из...бранность!

О, ЭВРИКА: А может быть, всё потому, что вы все на форуме и есть из...бранные?!

Последний раз редактировалось Виктор Русаков; 22.10.2012 в 18:09
Виктор Русаков вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.