Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
В Москве в субботу, 22 сентября, будет частично перекрыто движение в центре города на время проведения шествия и митинга против "ювенальной юстции". Как сообщается в пресс-релизе ГИБДД, с 14:00 и до окончания митинга движение ограничат по Бродникову переулку, улице Малая Якиманка, а по Якиманской и Крымской набережным. По Большой Якиманке движение также временно ограничат для прохождения митингующих.
Организаторами шествия и митинга против ювенальной юстиции выступили партия "Новая Великая Россия", "Профсоюз граждан России", движение "Суть времени" и Ассоциация родительских комитетов и сообществ (АРКС). Шествие начнется в 15:00 у станции метро "Полянка" и пройдет через Малую Якиманку на Якиманскую и Крымскую набережные Москвы-реки. В 16:00 шествие завершится митингом на территории Центрального дома художника (ЦДХ) на Крымском валу.