Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2012, 10:24   #26
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий ПК Посмотреть сообщение
Inin. Есть своё мнение по этому поводу. Или просто: п е р е д а л .. ?
Да, прямым ходом в Приморский край и передал. Р а с с е к р е т и л и. Оказывается, в 1943 году немецкое командование уже знало о своем поражении в 1945 году, и потому пригласило американских военнопленных провести финансовую экспертизу, какую сумму в 21 веке полякам следует взыскать с России.
inin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.