Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.09.2012, 13:34   #10
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Вот она, логика - "Но его преступления обусловлены пониманием того, что иначе славян не победить - не так ли?", т.е. кто большее число нас закопает в землю - тот и более велик - в наших же глазах..!??
А вы с реальностью как бы дружите вообще?

Или любимый кобовский прием - что-то сочинить, записать это кому-то и задать по сочиненной теме вопрос, тем самым выставляя себя в глазах окружающих невероятно прозорливым психологом???

Собственно - где я написал, что "кто больше вас убил, тот и герой"??? Тыкните пальцем прям в то место, где я это написал!!!

Я вроде как написал, что Гитлер, отдавая себе отчет в том, что только лишь танками славян не победить, и применивший к ним иные методы поражения (в частности - геноцид), которых ему не пришлось применять к тем же французам - тем самым сделал славянам честь, показав, что французы рядом со славянами - люди жиденькие, но тем не менее Гитлер пидорас, сволочь и падонок относился к славянам как к врагу, страшному и ужасному врагу, но не как к быдлу, не как к рабам и недолюдкам, что РАЗУМЕЕТСЯ не делает его преступления менее ужасными, что РАЗУМЕЕТСЯ не является поводом для реабелитации его чести и достоинства, что РАЗУМЕЕТСЯ не прощает ему его военных преступлений и т.д.!

Или вы читаете через слово?

Цитата:
А следовательно ежели кто вовсе не собирается нас воевать - тот просто дрянь человечишко, тьху, и говорить о нём нечего. Мало нынче сатрапов, повывелись, хотя есть чему порадоваться и в наше время - травят нас родимые водкой и наркотой, развратом и пошлостью всех оттенков, правда с пушками и бонбами оно как то повеселее бывало, но - такие уж времена, всё поизмельчало!
А ну точно - кобовский прием... Что-то сочинил и понеслась, и давай сам с собой рассуждать да допридумывать...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.