Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.08.2012, 11:16   #9
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Вот я и считаю, что если нас зомбируют на алкоголизм - мы имеем право дать альтернативную программу, информацию.
Одни потребляют алкоголь, а другие – не потребляют. Зомбирование же производится и теми, и другими утверждающими, что никуда дети не денутся, и в обязательном порядке почувствуют тягу к алкоголю. Только первые будут своим примером открыто приучать к алкоголизму, а вторые – будут призывать бороться с тягой к алкоголю. Но на том, что эта тяга так или иначе обязательно проявится, обе группы людей сходятся. Ваша альтернативная информация со страшилками гроша ломаного не стоит, в смысле положительного влияния на детей.
inin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.