Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 22:20   #1
doitagain
Участник
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Тем не менее, турки и сирийцы уже объявили о новых правилах, касающихся пролета и прохода друг друга в погранчной полосе. Пока конфликт идет по нарастающей. Уже есть сообщеня, что вчера - то есть 25 июня - сирийцы обстреляли очередной турецкий самолет, который вел поисковые работы на месте крушения предыдущего. Так это или не так - неважно. Важна обстановка и важно общее настроение. Пока турки и сирийцы готовы вцепиться друг другу в глотки. И вот это настроение не радует. Психология зачастую срабатывает вопреки любым политическим раскладам и прогнозам.

http://el-murid.livejournal.com/655729.html#comments
doitagain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.