Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 10:20   #1
st.diesel
Местный
 
Аватар для st.diesel
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Земля, Челябинск
По умолчанию

Ну на счет цен на нефть и на счет зарплат автор статьи конечно загнул...
st.diesel вне форума  
Старый 20.06.2012, 06:29   #2
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Провокационное заклинание:
http://vlasti.net/news/144302
"18 июня в Мексике Обама. Скорее всего, просто поставит Путина перед фактом и сообщит ему о принятом Соединенными Штатами в отношении Сирии и Ирана решении. После чего, возможно, произойдет короткий жесткий и циничный торг.
Для усиления переговорной позиции Путина на G8, сейчас Кургинян спешно организует демонстрацию видимости массовой поддержки и искренней любви народа России к своему президенту. Однако, только жесткая и принципиальная позиция руководства нашей страны дает призрачный шанс оттянуть начало прямой атаки России."
promity вне форума  
Старый 24.06.2012, 14:20   #3
rama
Местный
 
Аватар для rama
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Учавствуя на саммите G20, В.Путин на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов в самом конце заявил :

Цитата:
В.ПУТИН:Пожалуйста, завершающий вопрос, потому что как раз сейчас должен прийти мой коллега Барак Обама и у Вас будет возможность ему задать вопросы.

ВОПРОС: Как раз в продолжение темы о Бараке Обаме. Вы провели много встреч, не только с ним, у Вас здесь появились новые знакомые, в частности Премьер Нода [Премьер-министр Японии Ёсихико Нода]. Отталкиваясь от этого: с кем бы Вы пошли в разведку?

В.ПУТИН: Ни с кем: я в разведке уже давно не работаю, эта страница моей жизни перевёрнута – у меня теперь другие задачи. Я с ними пойду на следующее заседание «двадцатки» в 2013 году в Санкт-Петербурге. И вас всех тоже от всего сердца приглашаю принять участие в этой работе.

Всего доброго! До свидания.http://news.kremlin.ru/video/1215
Хочу обратить внимание на то, что в ведомом ВВП контексте, он поднимает нужного человека, который задаёт нужный вопрос(!). Т.е. ВВП по итогу саммита ответил ГП о направлении политики Росии по отношению к их указаниям и рекомендациям - мы мол с вами плывём не только в разных лодках, но и по разной воде. Я считаю это серьёзное заявление, которе ставит окончательную черту под точкой не возврата к участию в компании глобализации по ГП(в целом, а не просто по вопросу о Сирии). Кто-то посчитает это эскалацией напряженности, а на мой взгляд Путин молодец, конкретно и чётко...! А куда уж ГП без шестого приоритета раз по другому не получается.
К этому же можно прийти и основываясь на поведении в общении между собой "двух" лидеров.

Здесь например на эту тему есть анализhttp://digitalmetro.us/2012/06/20/ro...ered-sxvatkoj/
rama вне форума  
Старый 24.06.2012, 19:41   #4
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

[ame]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0QQwCzw_UcM[/ame]

страшно интересное мнение
sergign60 вне форума  
Старый 24.06.2012, 20:21   #5
Сергей Смагин
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Челябинск
По умолчанию

Что ж - предельно откровенно и четко.
Вот здесь - полная версия:
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=OxTbIiFoXhs[/ame]
Обратите внимание как после проблемы толпо-"элитаризма", поднятой Грефом, Э. Набиуллина продолжает его рассуждения рассказом о "Законе времени".
Сергей Смагин вне форума  
Старый 25.06.2012, 15:51   #6
st.diesel
Местный
 
Аватар для st.diesel
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Земля, Челябинск
По умолчанию

Рассуждение на тему окупации...
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI"]Опять 25...[/ame]
st.diesel вне форума  
Старый 25.06.2012, 16:12   #7
TRYB
Местный
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Земля
По умолчанию Сам себе война!

Вероятнее всего, наиболее благоприятный прогноз на инфляцию в 2012 году должен составлять 7 – 8 %, хотя, вероятнее всего, реальный уровень инфляции будет гораздо выше.
В любом случае Путину не стоило ...дить народу! К несчастью память держит оглашенные цифры дольше двух недель!

С начала следующего месяца цена на природный газ вырастет на 14,8%. Электричество подорожает на 6%. Тарифы на воду и тепло будут увеличиваться в два этапа. С первого июля – в пределах 6%, с первого сентября – до 5,3%. Об этом рассказали на пресс-конференции министерства конкурентной политики и тарифов области.

По словам представителей министерства, в общей сложности рост платежей граждан за коммунальные услуги не должен превысить уровня инфляции
TRYB вне форума  
Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.