Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.06.2012, 05:12   #8
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aunique Посмотреть сообщение
У меня как только познакомился с КОБ, стал стараться жить правильно - денежные потоки как рукой сняло. По общению с другими узнал, что не у меня одного так происходит.
Так вот вопрос. Это мы сами себя разводим? Или это система нас отключает от своей кормушки?
Похоже на отключение от эгрегора, у меня было нечто похожее, но я думаю это испытание, проверка на вшивость так сказать
lexik вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.