Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
01.09.2009, 18:21
|
#1
|
|
Участник
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Ярославль
|
Цитата:
|
Если же у Вас имеются там люди с определенным весом, то попробуйте.
|
Люди, знакомые с КОБ, но не активисты. Как понимаете, это большая разница. Вряд ли получится уломать кого-либо выступить с тезисами по КОБ, плюс я октровенно говоря и не слышал что кто-то из таких людей вообще собирается там выступать. Понимаете, масштаб мероприятия - колоссальный. Помимо Президента там будет куча высокопоставленных чиновников других стран. Поговаривали даже что затащат туда Саркози с Берлускони, но вроде не получилось. Тем не менее, мероприятие такого уровня, что туда ближе чем на 500 шагов не подпустят.
Цитата:
|
Значит Вы все-таки готовитесь?
|
Готовимся. К перекрытым дорогам, жутким пробкам, толпам ФСОшников в городе...
Последний раз редактировалось DePain; 01.09.2009 в 18:32
|
|
|
01.09.2009, 22:20
|
#2
|
|
Местный
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
|
Колосального масштаба? это как раз то, что нам нужно. Неужели после Петрова некому ходить на такие мероприятия?
|
|
|
02.09.2009, 18:19
|
#3
|
|
Участник
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ярославль
|
Цитата:
Сообщение от koldun
Колосального масштаба? это как раз то, что нам нужно. Неужели после Петрова некому ходить на такие мероприятия?
|
А какое из подобных по масштабам мероприятий с пользой посетил Петров? Просветите, пожалуйста. Представление КОБ в ГД и участие в дебатах приводить в пример не надо, надеюсь, понятно, чем эти мероприятия отличались от грядущего.
|
|
|
03.09.2009, 15:03
|
#4
|
|
Новый участник
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Земля
|
есть сайт конференции http://www.yaroslavl-2009.ru/
когда на нем был открыт раздел аккредитации участников, то там можно было отправить заявку на участие любому человеку.
ради интереса я отправил заявку и еще попросил троих знакомых. ответа не пришло никому.
|
|
|
04.09.2009, 12:03
|
#5
|
|
Местный
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
|
аарн, может позже ответ придет? Или уже не стоит надеяться на ответ?
|
|
|
04.09.2009, 12:02
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
|
Molnezar, всех мероприятий я не знаю, которых посетил Петров. Но то, что он активно пытался принять участие на многих мероприятиях я знаю точно. На некоторых из них (регионального масштаба и в конференциях внутри нашей огромной компании) присутствовали мои друзья из центрального аппарата. Что касается пользы - тут, я думаю, Вы представляете, что оценку выступлениям можно дать по лекциям. Я бы дал отлично! Да и сама деятельность уже заслуживает уважения.
|
|
|
04.09.2009, 17:30
|
#7
|
|
Участник
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Ярославль
|
Цитата:
Сообщение от koldun
Что касается пользы - тут, я думаю, Вы представляете, что оценку выступлениям можно дать по лекциям. Я бы дал отлично!
|
А оценку эффективности такого выступления? Мне представляется, что ее нужно дать по реакции на него и по последующим действиям прослушавших. Если честно, то здесь до "отлично" далеко даже Петрову. И, как ни странно, дело в большей степени и не в нем, а в людях, которые его слушают. Ладно, это все лирика.
|
|
|
14.09.2009, 10:46
|
#8
|
|
Местный
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
|
Сегодня началась конференция. Как дела у тех кто отправлял заявку? А то вот в кадрах заметил, что много свободных мест в зале имеется
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.
|