Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.04.2012, 13:42   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
Самого себя ломать не пытался. Рассказал исключительно про эффект отказа от мяса. Практический опыт доказал, что любые утверждения типа "мясо это вредно", "от мяса болезни" - полный бред.
Давайте будем подтверждать свои фантазии о мнении собеседника его цитатами? А то эффект Левия Матвея уже надоел... Не смешно.
Итак, ЦИТАТУ в студию!

Скрытый текст:
Что касается вашей логики...
Вы взяли напильник и распилили гирю. Золота там не обнаружили. На этом основании сделали вывод, что золота вообще не бывает.
- Пилите, Шура, пилите!

Цитата:
Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
Да, да, да. "Жрать трупы" - это не провокация, это истинная правда. Именно жрать, и именно трупы.
Агрессивных вегетарианских фанатиков не существует. Нет, нет, нет.

ЦИТАТУ, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
не стоит вводить в заблуждение людей фразами типа "мясо вредно, от него болезни, ..."

ЦИТАТУ, пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от comrade Посмотреть сообщение
пропагандируя свою диету
"мою диету"?.. "пропагандируя"?..

ЦИТАТУ, пожалуйста!
Sirin вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.