Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.03.2012, 13:16   #11
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
«почему до сих пор не опубликованы имеющиеся на руках у КПРФ протоколы избирательных комиссий по выборам от 4 декабря 2011 и 4 марта 2012?»
Опубликованы. Например:
http://cron.nnov.org/enn/3733774.html
http://ruelect.com/2011/ru/
http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/...henii#comments
А что на левых ресурсах то? Почему не на сайте КПРФ?

Цитата:
«какие ошибки были допущены КПРФ в ходе предвыборной президентской компании?»
Особых ошибок не вижу – все в пределах реальных возможностей.


Цитата:
«Почему результаты Зюганова оказались существенно ниже результатов КПРФ на думских выборах от 4 декабря?»
2% - это, с моей точки зрения, не тянет на «существенно».
1.47%...
Январь вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.