Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Конкретная работа. Предложения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Конкретная работа. Предложения. Придумал - предложил - сделал.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 04:38   #1
Прохожий
Участник
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Планета Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konceptualniy Anonimus Посмотреть сообщение
Выкладываем бету K.P.Petrov - Tainy Upravleniya Chelovechestvom (Tom 2) (img + text layer) (beta 4.0).pdf Размер: 36.17 MB Создан: 2009-08-25

Замечания и предложения слать сюда.
Цитата:
Сообщение от stanley.eav Посмотреть сообщение
Выложите пожалуйста на другом файлообменнике, с серых айпи скачать не возможно. Анонимные прокси не помогают, время не отсчитывается.
Дополнительно зеркало:

K.P.Petrov_-_Tainy_Upravleniya_Chelovechestvom__Tom_2___img___ text_layer___beta_4.0_.pdf
Прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 07:54   #2
stanley.eav
Участник
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Земля
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Спасибо, качается.
stanley.eav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 21:40   #3
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Что с книгой? когда будет выложена?
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:47   #4
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Книга доступна в инете в формате djvu, качество так себе, но читабельно. Жду версию в пдф, очень впечатлило качество беты.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:28   #5
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

А что с первым томом то?
Энтузиазм иссяк?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:35   #6
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Не иссяк. Готовится первый том, просто человек болел. Скоро, сказал, выпустит. Я сам пока выкладываю в fb2 (на данный момент только 1, 2 главы, скоро будет продолжение).
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 08:36   #7
КарабасБарбос
Участник
 
Аватар для КарабасБарбос
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

"...Скоро, сказал, выпустит..."
=======================
Скоро выпустит или выпустят
Вы не ошиблись?
КарабасБарбос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.