Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 23:44   #1
Самокритик
Местный
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: нерезиновск
По умолчанию

Как всю дорогу жесть показывали по НТВ, так всё ок, а как показали подоплёку оппозиции - так сразу гамно закипело у всех жидошвалей.

Власть освоила информацинное оружие или это "запасный полк" был в засаде?
Самокритик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:44   #2
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самокритик Посмотреть сообщение
Как всю дорогу жесть показывали по НТВ, так всё ок, а как показали подоплёку оппозиции - так сразу гамно закипело у всех жидошвалей.

Власть освоила информацинное оружие или это "запасный полк" был в засаде?
Видимо всё-таки как в сталинское время одни злочестивые вкушают ярость других злочестивых (одни троцкисты мочат других троцкистов), только уже в формах информационной войны. Тема тут обсуждалась тоже - http://kob.su/forum/showthread.php?t=6552&page=33
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 00:56   #3
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самокритик Посмотреть сообщение
Власть освоила информацинное оружие или это "запасный полк" был в засаде?
Обычная перевербовка. Кулистиков раньше работал на радио "Свобода" и Путин ему об этом напомнил. Остальное доделали люди в черном.
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 03:26   #4
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

YouTube мухлюет.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=smdBD7s-ybo[/ame]
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:14   #5
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Гендиректору НТВ, недавно получившему орден, продлили контракт до 2016 года
Цитата:
Генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков продлил контракт с телеканалом до 2016 года, сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. "Владимиру Михайловичу Кулистикову (Кулу) продлен контракт на генерального директора НТВ до 1 января 2016 года", - написал Венедиктов в Twitter.

Сам Кулистиков, однако, подтверждать эту информацию не торопится. Отвечая на вопрос РИА "Новости" о продлении трудового договора, он заявил, что "не в курсе". Контракт "у меня еще не кончился", пояснил Кулистиков.

Впрочем, как передает "Эхо Москвы", источник радиостанции в компании "Газпром-Медиа" подтвердил информацию о пролонгации соглашения с Кулистиковым.

"А у меня до марта 2014 :-((", - посетовал в Twitter Венедиктов, недавно лишившийся кресла в совете директоров "Эха". Венедиктов не стал комментировать продление контракта своему коллеге, недавно вслед за скандалом с фильмом "Анатомия протеста" награжденному орденом "За заслуги перед отечеством".

Владимир Кулистиков работает на НТВ с 1996 года, он начинал работу с должности заместителя главного редактора службы информации, а также некоторое время вел программу "Герой дня". В 2001 году, когда НТВ перешел под контроль "Газпрома", стал его главным редактором, а затем - первым заместителем гендиректора.

В 2002 году Кулистиков стал заместителем председателя ВГТРК, директором дирекции информационных программ телеканала "Россия". А 5 июля 2004 года был назначен на должность генерального директора НТВ.
Интересно, с чего это вдруг Медведев наградил Кулистикова орденом "За заслуги перед Отечеством"?
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 10:34   #6
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Ну, по всякому бывает, но есть и такой старый манёвр - когда перед увольнением и т.п. человеку дают премию или награду... )
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 21:25   #7
Ефремов
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

"Колонка Юрия Болдырева". Заправка Здравым Смыслом. выпуск №1 "Полцарства для Царя".

3.1 Бессодержательные, малоинформативные сообщения, содержащие ссылки на другие интернет сайты, форумы, а также любые малоаргументированные интернет ссылки (в том числе в аватарах и подписях) являются грубым нарушением правил и влекут соответствующие последствия.

Здесь ФОРУМ, а не сборник ссылок.
Будьте добры копировать материал на форум, высказывать СВОЁ МНЕНИЕ по затрагиваемым вопросам.
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.