Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.03.2012, 17:59   #16
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Имеет, Январь, имеет и ко мне. Только я не утверждал, что у меня ЧТС и нет недостатков.

А дятел, потому как долбит не имея представления о предмете.

"Товарищ дятел" - юморок, под стать надо сказать - "ОТС - Областная Телевещательная Сеть" и "пальцем в..."

И кстати мой пост был изъят из лицезрения, а Ваше компетентное мнение осталось.

Для меня так и нпонятным осталось противопоставление ОТС И ДОТУ. То что ОТС находит применение в различных областях совсем не означает, что в медицине одна теория, в кибернетике другая. Там разписываются общие принципы системного подхода. Отчего они вызвали столь бурное, яростное отторжение у человека не удостоившегося с ними ознакомится непонятно.

И повторю: где в ТАУ вводятся понятия предопределённость, непротиворечивость. Скорее данные понятия перекочевали из теории систем, системного анализа. Буддьте любезны ознакомиться с предметом, который пытаетесь охаять.

А если нужны косвенные подтверждения о том, что коллектив ВП был знаком с наработками ОТС: Петров К.П. критиковал работы Пригожина Ильи. Это как не читая что ли? Совсем в стиле Января? Или ужель Петров был знаком с ними, а коллектив нет? Ну повыкручивайся ещё со священной коровой ТАУ.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.