Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 11:13   #1
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию Привет от сатаны и его окружения

http://nstarikov.ru/blog/15464#more-15464

Эхо педофила

На фоне приятных новостей о приглашении главреда радио «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова в прокуратуру, стоит повнимательнее приглядеться к моральному облику этого «правдолюба». Который удивительно настойчиво и последовательно отстаивает геополитические интересы США на нашем политическом поле.


Пригляделись. Картина отвратительная.

Оказывается, будучи учителем в школе, Алексей Венедиктов, претендующий быть «совестью нации», спал со своими ученицами. С несовершеннолетними школьницами.

Но самое мерзкое даже не это.

Этот человек не только не скрывает такие аморальные поступки – он ими хвастается.

Спасибо блогеру beriozka_rus за то, что помог еще раз убедиться в том, что внешний облик всегда совпадает с внутренним…

Источник: http://beriozka-rus.livejournal.com/4110.html#cutid1

Вот Алексей Венедиктов дает интервью журналу «Максим»:
«Корреспондент: Возвращаясь к теме покаяния – давай вспомним грехи молодости.

Венедиктов А.: Какие там у меня грехи? Банальный московский мальчик, школа, институт, потом работа в школе. Просто нет места преступлениям… Ну секс с ученицами…

Корреспондент: Секс с ученицами?! Скукотища какая... Ну ладно, расскажи, что ли.

Венедиктов А.: А что тут такого? Со старшеклассницами – это в школе обычная история. Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет... Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс». Источник.

К сожалению, Венедиктов хорошо знаком со статьями УК РФ. И дает интервью так, чтобы к уголовной ответственности привлечь его не было возможности. Убедиться в этом может любой, полистав Уголовный кодекс РФ.

Оставим за скобками такие достоинства нынешнего главы «Эхо Москвы», как привлекательность и красота, из-за которых его школьницы прямо-таки соблазняли. Я не женщина, мне о мужской привлекательности судить сложно. Не будем вспоминать и что в 16-17 лет подросток не в состоянии воспринимать реальность критически и легко может поддаться манипуляции старших. Тем более если этот человек является преподавателем в школе.

Я о другом хочу сказать. У вас есть дочь? У меня их две. И поэтому я могу судить о том, какие чувства во мне вызывают такие вот интервью таких вот «учителей».

Ваша дочь не училась в школе, где Алексей Венедиктов преподавал историю, а заодно и спал со своими ученицами?
Подумайте, что бы сейчас сделали с учителем, который будет так поступать с вашей несовершеннолетней дочерью?
А если бы он еще и хвастался совершенным? Не то, чтобы раскаивался и винился, но наоборот, трепал бы языком и бахвалился этим?

Представили. Оторвали мысленно все, что нужно такому субъекту оторвать?

А теперь ответьте себе на вопрос: как может настолько аморальный человек занимать пост, позволяющий ему влиять на общественное мнение и общественную мораль?

Разве может учитель, спавший со своими несовершеннолетними ученицами, возглавлять одну из самых известных радиостанций в России?

Мой ответ на этот вопрос – нет. Алексей Венедиктов не имеет права, не должен занимать никаких общественных должностей.
Или сторонникам «честных выборов» и «общечеловеческих ценностей» разрешено абсолютно все в нашей стране?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 11:40   #2
inin
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60;81293
Венедиктов А.: А что тут такого? [B
Со старшеклассницами – это в школе обычная история.[/B] Когда приходит молодой учитель или молодая учительница и разница в пять лет... Ну что такое семнадцать и двадцать два? Обычно первый шаг делают ученики. Ты психологически взрослый, ты ставишь барьер, но тебя соблазняют. И сил сопротивляться нет: двадцать два года, гормоны. Не могу сказать, что я пользовался бешеным успехом, но романы случались. Это были романы, которые включали в себя иногда и секс».
Это еще не факт, что его соблазняли. Пока у педофила Венедиктова лишь видно наличие неуемных неудовлетворенных сексуальных фантазий о соблазнении.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 03:02   #3
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

http://romannosikov.odnako.org/

16 февраля 2012 Роман Носиков
Известная актриса и социальный деятель Чулпан Хаматова, выразив свою поддержку кандидату в президенты, нелюбимому передовой общественностью, - дала повод для проявления нового массового эффекта. О нём стоит поговорить.
Наши любители потрепетать о слезинке ребенка - кто между облизыванием самых отвратительных фантазий олигархов, кто между этими самыми фантазиями - не стали миндальничать с какой-то там учредительницей фонда «Подари жизнь». Для начала они обвинили Чулпан Наилевну в соучастии в детоубийстве и призвали её пожертвовать жизнями подопечных во имя спасения остальных детей от Путина.
Спасая сотни детей недопонимает, что гробит миллионы. … Но при всем этом, все мы должны сказать Чулпан Хаматовой - она своей агитацией за главаря хунты делает гораздо больше детей больными и голодными нежели помогает им.
Чулпан - пойми это и взгляни правде в глаза. В данном случае, думая что приносишь жертву во имя добра, ты служишь Сатане. Ты должна поступить как мудрый военачальник - он жертвует полком солдат, но спасает при этом целую армию. Если ты хочешь здоровья всем детям России, а не только своим подопечным, откажись от поддержки Сатаны.
varfolomeev: Чулпан
И когда Чулпан Хаматова рекламирует Путина – она соглашается, что ей пофиг на то, чтобы в нашей стране была нормальная система здравоохранения
NR2.Ru: Чулпан Хаматова подключилась к предвыборной агитации Путина
Поистине черным будет тот день, когда такие великие люди как Чулпан Хаматова - будут нуждаться в защите таких несовершенных людей как я.
Поэтому чтобы день этот не наступил никогда, выскажусь сегодня.
Начну с главного: Вы – (вымарано Редакцией).
Теперь о второстепенном: Гаже людей, чем вы – во всем свете не сыскать.
И напоследок о всяких пустяках.
Я за вами давно смотрю. Особенно пристально наблюдаю, как вы реагируете на тех представителей «креативного класса», которые не разделяют вашу точку зрения. Потому, что по этой реакции можно понять кем вы себя мните.
Когда вы называли Сергея Ервандовича Кургиняна бесноватым слюнявым фюрером, я улыбался. Потому, что Сергею Ервандовичу на вас наплевать с высоты знания о модерне и постмодерне, а ещё он знает смысл слова «транспарентность» и массы выученных вами, но непонятных вам слов .
Когда вы говорили, что у Станислава Сергеевича Говорухина – старческое слабоумие, что ему надо «слюнку с подбородка вытирать», причем говорили это те, кто обязан ему своей карьерой, я тоже относился к этому спокойно. Потому что он сам вполне может за себя ответить, что доказал, извинившись за свой фильм «Так жить нельзя».
Облаивали Виторгана и Фрейндлих, но они уже большую часть жизни прожили и знают, что почём и какова вам цена.
А вот тут, пожалуй, стоит поговорить с вами - потому, что мишень в этот раз молода, недостаточно еще пообвыклась среди вас, (вымарано Редакцией), и потому уязвима. К тому же вы ударили в этот раз по самому лучшему ее делу – по «Подари жизнь».
Поэтому давайте-ка я вас вскрою. Сейчас я покажу из чего состоит и как устроена эта ваша «праведная нанависть».
Что вас в ней злит?
Вас в ней злит именно то, что она в отличие от остальных ваших мишеней – молода. И поэтому её нельзя записать в совковые маразматики и утешить себя тем, что это – уходящее поколение. Но и молодой Бондарчук у вас не вызывает такой ярости. Самое важное в Чулпан Наильевне то, что любой человек, абсолютно любой, видит, какое у неё огромное, невероятно огромное сердце. У неё сердце даже больше чем ее гематологический центр. У неё сердце дарит жизнь детям.
Это вас бесит, а не что-либо другое. Ее не запишешь ни в проститутки, ни в совки, ни в старичьё, ни в хладнокровные карьеристки. Её вам не за что ухватить.
Именно поэтому возникла вторая версия – версия, что её взяли в заложники.
"Нам всем велели молчать. Да, её заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники", - сказал источник Газеты.ру, сравнив действия авторов ролика с "требованиями террористов".
На вопрос корреспондента "Газеты.ru" о возможности получить подтверждение от самой Хаматовой, источник ответил, что она не даёт комментариев по этой теме.
"Она раздавлена, она в очень тяжелом состоянии. Это моё счастье, что меня вот так не согнули", - добавил источник.
Новости NEWSru.com :: Путин пришел к больным детям в компании Хаматовой. Источник в её фонде подтвердил: "мы в заложниках", актриса "раздавлена"
Сейчас я вас расстрою.
Чулпан Наилевну и я и вы отметили еще в тот раз, когда состоялась памятная встреча Путина с творческой интеллигенцией. Ну, тогда, когда Шевчук превратился в Юру-музыканта.
Так вот именно тогда, я убедился в том, что Чулпан Наилевна – не ширма, а ее фонд не контора-помойка. Она была единственной, кто из всей публики пришедшей тогда на встречу с Путиным пришла с конкретными претензиями к конкретным статьям налогового и таможенного кодексов. Она была единственным, кроме Путина компетентным человеком в помещении. Именно поэтому на фоне её выступления эскапада Шевчука выглядела настолько жалкой попыткой самовыразиться, что он - большой русский поэт - превратился в символ отечественного эльфийства.
Она доказала, что при «путинском режиме» можно, а значит нужно делать добро и строить страну. И что самое страшное, это можно делать даже при помощи этого «белёсого чекиста».
Просто для этого нужно быть компетентным и честно хотеть сделать дело.
И тогда «белёсый чекист» не отправит вас в Сибирь и не выгонит в Лондон, а тихо выслушает, что вам надо, и всё послушно исполнит. Страшный Владимир Владимирович у удовольствием слушался Чулпан Наилевну, потому что она делала полезное для страны дело. А вас он не слушается. Потому, что вы – ничтожества, имеющие целью самовыразиться за чужой счёт.
Поэтому вы ненавидите Чулпан ещё сильнее.
Уже тогда стало ясно, что она – не вы. И вы уже тогда ее возненавидели, но не могли себе позволить ее укусить. Зубы у вас для этого гниловаты.
И уже по этой разнице между вами и ней можно судить о том, кому можно доверить страну и детей.
Ваши претензии на то, чтобы вас уважали так же или больше, чем Чулпан, только на том основании, что у вас хватает «храбрости» сказать «хутин пуй» - несколько смешны.
И мы хорошо над вами посмеёмся и не позволим, чтобы такие как вы - могли портить настроение таким как Чулпан Наилевна.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 10:07   #4
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Странный он парень, вроде и верное есть, но и такое:
"Когда вы называли Сергея Ервандовича Кургиняна бесноватым слюнявым фюрером, я улыбался. Потому, что Сергею Ервандовичу на вас наплевать с высоты знания о модерне и постмодерне, а ещё он знает смысл слова «транспарентность» и массы выученных вами, но непонятных вам слов ."
Признаться я тоже улыбнулся определению "бесноватый слюнявый фюрер", но роль то его как раз в том, что Сергей Ервандович вирус, может быть даже с большой буквы "В". Ведь как просто - говори лозунги своих врагов и публично славословь вождей неприятельских - и неприятель решит, что вы на его стороне.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 11:20   #5
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Известная актриса и социальный деятель Чулпан Хаматова, выразив свою поддержку кандидату в президенты, нелюбимому передовой общественностью, - дала повод для проявления нового массового эффекта. О нём стоит поговорить.
На самом деле это кто-то круто протроллил либеральные СМИ с целью их дискредитации, заслав туда ложную информацию, но эффект получился обратный - "РАМЗАЙ СООБЩАЕТ: Информационные войны. Как нужно издеваться над сетевыми хомячками".
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 12:18   #6
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию Кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки...

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=U1TvZeVf8WA
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 13:41   #7
mera
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Тульская область
По умолчанию

Конделаки сказала в точку :
Цитата:
Наша оппозиция мечтает о репрессиях. Только репрессии, только сильный внешний фактор (враг) может ее объединить и стать точкой опоры для дальнейшей борьбы за власть. Если же «кровавый режим» в жизни недостаточно кровав, то его надо придумать.

Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови... Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты, молодая, красивая и по-своему успешная женщина, никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит.
Никто никого не собирается ломать. И в этом – весь тупик оппозиции. Она хочет видеть его смесью Гитлера со Сталиным, она хочет бороться за свободу. Ей неинтересна вся эта бытовуха с проблемами промышленности, образования или медицины. Ну что об этом говорить, пока «кровавый тиран» у власти, пока нас всех в любой момент могут... Но проходит день за днем, она выпивает очередную бутылку вина в «Жан-Жаке», а черный «воронок» все не появляется.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=g-tmmCFiMJg[/ame]



Полная версия статьи:

«Режим недостаточно кровав»

Скрытый текст:
Я знаю Чулпан несколько лет. Она сильная, умная и волевая женщина, которая, несмотря на всю свою внешнюю хрупкость, умеет бороться. Большая просьба: оставьте ее в покое со своими жалобами, причитаниями, осуждением и поддержкой.

– Смотрите, она почти плачет.
– На нее давили.
– Точно давили.
– Я слышала, ей угрожали отключить финансирование.
– Снести построенную в прошлом году больницу.
– Они – нелюди.
– Ему построили театр. Он продался.
– Покусились на «святую».
– Они сказали, что убьют ее детей.
– Она не могла, нет, она не могла так с нами поступить.
– О боже, тиран, Гитлер, Сталин, Пол Пот...

И в ответ на это: «Путин поблагодарил Хаматову за то, что та высказалась в его поддержку... Хаматова сказала, что, хотя она не могла быть, например, доверенным лицом Путина, потому что мало что в этом понимает, но когда она что-то говорит в его поддержку, то имеет в виду чистосердечную поддержку». «Коммерсант».

Я знаю Чулпан несколько лет. Сама вхожу в попечительский совет фонда «Подари жизнь». Она сильная, умная и волевая женщина, которая, несмотря на всю свою внешнюю хрупкость, умеет бороться. Большая просьба: оставьте ее в покое со своими жалобами, причитаниями, осуждением и поддержкой.

Ее история оказалась еще одной важной точкой, где нужно остановиться и зафиксировать наше общее неумение уважать чужую политическую позицию. Как и то, что эти люди могут быть умны, талантливы, эффективны и приносить пользу своей стране.

Собянин, например, нравится моим друзьям-хипстерам, поэтому они уверены, что его практически заставили вступить в партию «Единая Россия». Не греша атеросклерозом, они не хотят даже думать о том, что именно он много лет возглавлял путинскую администрацию и был членом партии чуть ли не с момента ее основания. Но это абсолютно не важно, потому что в сегодняшней дискуссии факты никому не интересны. Всем интересны мнения. А мнение, как вы знаете, можно менять: «слово дал, слово взял».

В истории с Чулпан всем было очень приятно убеждать себя, что все, «власть перешла последнюю черту», «покусилась на святое». Сейчас, вот-вот, смотрите, они не остановятся ни перед чем. Начнутся репрессии. Вот о них я и хотела бы поговорить.

Наша оппозиция мечтает о репрессиях. Только репрессии, только сильный внешний фактор (враг) может ее объединить и стать точкой опоры для дальнейшей борьбы за власть. Если же «кровавый режим» в жизни недостаточно кровав, то его надо придумать.

Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови... Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты, молодая, красивая и по-своему успешная женщина, никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит.

Никто никого не собирается ломать. И в этом – весь тупик оппозиции. Она хочет видеть его смесью Гитлера со Сталиным, она хочет бороться за свободу. Ей неинтересна вся эта бытовуха с проблемами промышленности, образования или медицины. Ну что об этом говорить, пока «кровавый тиран» у власти, пока нас всех в любой момент могут... Но проходит день за днем, она выпивает очередную бутылку вина в «Жан-Жаке», а черный «воронок» все не появляется.

Она готова принять в свои ряды любого, кто достаточно ненавидит Путина. Это и есть пароль, пропуск в ее, извините меня, «рукопожатный мир». Как, ты не любишь Путина? Так, что кушать не можешь? Скажи это, и ты герой, ты борец за свободу и демократию. Не нужно годами зарабатывать репутацию, не нужно никаких реальных дел. Просто скажи это. Плевать, что ты делал в прошлом. Растлевал ли несовершеннолетних всей страны во время посиделок у костра, сотрудничал с «апостолами тьмы» Первого канала, был замужем за партнером «преступного» сенатора? Неважно. Важно лишь то, насколько ты против Путина.

В этом мире Ксения Ларина и Ирина Петровская – честные и непредвзятые журналисты, светочи демократии. А Алиса Фрейндлих, Олег Табаков, Армен Джигарханян, Владимир Спиваков, Юрий Башмет, академик Михаил Давыдов, космонавт Алексей Леонов, дирижер Валерий Гергиев – все они торговцы совестью.

Меня поражает безапелляционность нынешней информационной среды, формируемой в первую очередь журналистским сообществом. И вчерашний скандал с Чулпан Хаматовой еще раз подтвердил это черно-белое мышление.

В понимании наших «борцов» я, например, провластная бл**ь, которая любой ценой хочет в эту же власть и ворваться (к тому же плохо образованная, провинциальная, нахрапистая и хамоватая). Хорошо, я не претендую на статус «матери Терезы». Но прошу лишь об одном: ответственно относиться к своим словам, которым внимают десятки тысяч людей. 4 марта у нас выборы президента, а не конец света.

Господа, хватит истерик. Реальная жизнь намного сложнее, чем этот черно-белый мир полуночных ресторанных споров, за которыми оппозиция коротает время в ожидании черного «воронка» где-то между Бульварным и Садовым кольцами.

P.S. Николай Фоменко тоже, видимо, снимался под дулом пистолета.

Источник:Блог Тины Канделаки
mera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:30   #8
lexik
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mera Посмотреть сообщение
Наша оппозиция мечтает о репрессиях. Только репрессии, только сильный внешний фактор (враг) может ее объединить и стать точкой опоры для дальнейшей борьбы за власть. Если же «кровавый режим» в жизни недостаточно кровав, то его надо придумать.

Для оппозиции Путин – как желанный мужчина, который потерял к тебе интерес. И ты уже думаешь, чтобы он хоть силой тебя взял, до боли, до крови... Ведь его безразличие невыносимо. Ну разве можно себе признаться, что ты, молодая, красивая и по-своему успешная женщина, никогда не будешь изнасилована объектом своего вожделения? Трудно признаться, что ты ему совершенно безразлична, да? Не в силах сказать самой себе правду, ты начинаешь придумывать альтернативный мир. Ты придумываешь его жестокость и упиваешься мыслями о том, что вот-вот, сейчас он придет и бросит тебя в застенок. Ты будешь страдать, а он будет сволочью. Но он тебя не сломит.
Никто никого не собирается ломать. И в этом – весь тупик оппозиции. Она хочет видеть его смесью Гитлера со Сталиным, она хочет бороться за свободу. Ей неинтересна вся эта бытовуха с проблемами промышленности, образования или медицины. Ну что об этом говорить, пока «кровавый тиран» у власти, пока нас всех в любой момент могут... Но проходит день за днем, она выпивает очередную бутылку вина в «Жан-Жаке», а черный «воронок» все не появляется.
к этому уже и саундтрек есть в котором пидор сыграл роль оппозиции
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=moT_D0ieaFA&feature=related[/ame]
lexik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.