Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 23:08   #1
Ефремов
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Михаил Хазин "Экономика по-русски"
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 14:24   #3
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
По умолчанию

Чё позоритесь-то. Эт-же пропаганда с йахумоскау...
Цитата:
От редакции: рекомендуем послушать любопытную информацию от «аналитического центра Ю. Левада » об уровне жизни в «позднем СССР» и в современной России. Зав. отделом «уровня жизни» Марина Красильникова убедительно доказывает, что за последние десятилетия, несмотря на огромные деньги от торговли энергоресурсами и появлению супербогатых людей, основная масса населения России с каждым годом все больше и больше нищает.
Передача довольно длинная, рекомендуем послушать с примерно 12 мин. до 25 мин.
http://www.echo.msk.ru/sounds/853987.html
...от блевадацентр.
Цитата:
...Ведущие сотрудники Левада-Центра — постоянные участники конференций и круглых столов фонда «Либеральная миссия», Московского Центра Карнеги, Горбачёв-Фонда, общества «Мемориал», публичных лекций «Полит.ру», Московской высшей школы социальных и экономических наук и «Интерцентра» (симпозиум «Пути России»), общественного центра им. А. Д. Сахарова, Ходорковских чтений, международных конференций и симпозиумов. Статьи, интервью и комментарии экспертов центра регулярно появляются в отечественных и зарубежных СМИ: Коммерсантъ, Ведомости, Новая газета, The Economist, The Wall Street Journal, The New York Times и др., в научных и общественно политических изданиях России: «Pro et Contra», «Отечественные записки», «Общественные науки и современность», «The New Times», «Индекс/Досье на цензуру», Огонёк, Новая газета и др.
Левада-Центр включен в список независимых аналитических центров Европы, представленный Freedom House.[4] Данные Левада-Центра были использованы при составлении The Economist Special Report on Russia.[5] Совместно с Левада-Центром на Радио Свобода еженедельно выходит передача «Общественное мнение: граждане России у микрофона Радио Свобода».[6]
...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%...D6%E5%ED%F2%F0
Цель оправдывает средства?

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
А "неопределившийся" Максимка прав.
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 19:56   #4
Ефремов
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

19 ИДИОТСКИХ ПРИЧИН АРЕСТА АМЕРИКАНСКИХ ШКОЛЬНИКОВ
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 18:22   #5
Ефремов
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Латвия: провал неолиберального эксперимента
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 18:13   #6
Ефремов
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=IWSlPiTs6JQ&feature=player_embedded"]Геноцид именем Российской Федерации[/ame]
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 23:33   #7
Ефремов
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Интересная лекция о крестьянском вопросе Российской Империи:
"СССР: первые 20 лет". Часть 5
Ефремов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 05:44.