Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.12.2011, 16:43   #1
КарабасБарбос
Участник
 
Аватар для КарабасБарбос
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Только моё собственное мнение.
Схожесть в "переступить черту".
В одном случае предательство своей личнстной ипостаси Человека (предательство себя самого), в другом предательство других.
Т.е схожесть в утверждении в себе сути предательства.
Другое дело - ради чего и для чего.
Например - женщина пошла на панель, чтобы спасти своих детей от голода (ну там может и просто близких, или пусть даже для получения денег на какое то дело, т.е от вынужденности и безысходности).
Другое - если для покупки второго мерседеса или шубы или просто по своей натуре.

думаю, что студенты - не голодали, не спасали своих близких, а скорее на пивко или смартфон шли подрабатывать. Хотя кто его знает ведь.

КарабаБарбос.
КарабасБарбос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.