Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
Россию ждет смена состава правительства и губернаторского корпуса после президентских выборов. Об этом заявил накануне премьер-министр Владимир Путин на встрече с руководителями общественных партийных приемных, сообщает утро.ру. Напомним, выборы президента РФ намечены на 4-е марта 2012-го года.
"Но Путин не столь опасен, как его предшественники, поскольку "не предлагает альтернативной концепции", не похож на "мессию, стремящегося изменить мир". Это автократ старой школы, применяющий традиционный национализм, а не идеологию."
<...>
"Но Путин не столь опасен, как его предшественники, поскольку "не предлагает альтернативной концепции", не похож на "мессию, стремящегося изменить мир". Это автократ старой школы, применяющий традиционный национализм, а не идеологию."
Источник: The Times
Не предлагает - пока - возможно, потому, что знает: время ещё не пришло. Хотя медиа-ресурс "Однако" уже давно накачивает общество жизненной необходимостью альтернативной концепции... И никаким "традиционным национализмом" там и не пахнет - даже совсем наоборот.
По данным голосования из 108-110 миллионов Россиян имеющих право голоса, участвовали менее 50%, остальным просто по барабану......, наверное готовятся к встречи с Нибирум, анунаки прилетят и наступит социальная справедливость,,,,, я к тому что 50% плевать на Путина и ГП, а также на все вектора и дороги. Толку от Ваших споров кто виноват никакого.....Констатирую Россия как гражданское общество не существует.