Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 10:53   #1
Romgo
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
ладно раскрою карты, хоть это и преждевременно, но если такой нетерпёж, то тогда мы попросим ефремушку представить ссылки на конкретные аналитические работы, в которых подробно рассказывается, как именно промышленный капитал довёл экономику США до великой депрессии 1929 года, а финансовый оказался не при делах, хотя изо всех сил упирался, тянул экономику США наверх, но "не шмогла, патаму шта карл мардохеич есчо сказал, что заводчик он завсегда главнее". Такой вариант устраивает?
Устраивает, меня тут, как видишь, петросянит, вечером подумаю ))
Romgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.