Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77
|
24.10.2011, 13:32
|
#1
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
Сообщение от Collapser77
То есть действия "исламистов" точно соответствуют написанному в Коране??? Да Вы Коран-то читали, "понимающий" Вы наш???
|
эта тварь чует, что "исламисты" действовали в данном случае точь в точь, как в Гражданскую войну "ррреволюционэры"-мрак-систы, нашёл "братьев по духу", согласно "манифесту КП", ну и его предшественнику и източнику "вдохновения" карла мардохеича - Ветхому завету.
Ну а то, что ни разу Корана не читал, так это очевидно.
|
|
|
24.10.2011, 13:35
|
#2
|
|
Форумчанин
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
|
Цитата:
Сообщение от sergign60
эта тварь чует, что "исламисты" действовали в данном случае точь в точь, как в Гражданскую войну "ррреволюционэры"-мрак-систы, нашёл "братьев по духу"
|
И это - странно, учитывая его лозунг "Вся власть - Советам!": казалось бы, ему как раз Джамахирия должна быть близка.
|
|
|
24.10.2011, 13:38
|
#3
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
Цитата:
Сообщение от Collapser77
И это - странно, учитывая его лозунг "Вся власть - Советам!": казалось бы, ему как раз Джамахирия должна быть близка.
|
Ну так ему же "Капитал" с "Манифестом КП" весь белый свет застил. Так что ничего странного. Он всю философию свёл к "борьбе противоположностей". Откровенно воинствующий невежда-мраксист. К тому же явно выраженного фашиствующего толка.
|
|
|
24.10.2011, 13:46
|
#4
|
|
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
|
ефремушке для справки, кто в Ливии воевал с Каддафи
http://stalin-ist.livejournal.com/
Тем временем старейшины племен Ливии обратились в Мисурату с предложением выдать тело М.Каддафи для захоронения. Получили отказ. Почему? Грехи и преступления мисуратцев уже настолько тяжелы, что тут была прямая возможность, как-то смягчить свою участь. Но нет… Такого в исламском мире еще не было. К чему это приведет уже ясно. Но возникает вопрос: а могут они вообще - выдать тело тогда? В этом случае ведь и идентифицировать можно труп.
Но нет! Более того, по “твитту” прошла информация, что “в Мисурате один еврей сделал на теле М.Каддафи надпись прилюдно” и это привело в ужас всех мусульман. Не знаю, “фейк” или нет это, но информация прошла по “твитту”! А евреи в Мисурате, мол откуда взялись, не удивляйтесь. У меня давно есть инфо оттуда, что и Мустафа Джалиль еврейских корней. Именно за это М.Каддафи и назначил за его голову такую награду в 100 раз больше, чем этот индюк стоит – 500 000. Источник сказал мне, что М.Каддафи и вожди знали его “корни”, но именно потому и М.Каддафи настоял на его кандидатуре выдвижения, как интернационалист. Я правда не знал насколько этому верить, но форум на www.zangetna.com еще месяца два назад убедил меня в том, что это “секрет полишинеля” в Ливии. И про евреев в Мисурате.
Равно, такова же картина в – Бенгази. Где проживают в основном турецкие и египетские “корни” – наследие еще Оттоманской империи.
Вот почему эти два города были и являются “движущей силой революции Ливии”, с помощью наркоты и алкоголя одурачивая молодежь. Их связи с “исторической родиной” и били построены на предательстве изначально. Они и сейчас на службе Израиля и Турции.
Вспомните (а еще лучше перечитайте) речь Муаммара Каддафи, где он сказал: и ваши отцы, и деды были предателями. Вот тогда я и поинтересовался, что значит эти слова?
PS Тема об унаследованных корнях "ррревольюционнных" ливийских провинций действительно требует отдельного исследования.
Последний раз редактировалось sergign60; 24.10.2011 в 13:58
|
|
|
| Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.
|