Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2011, 13:32   #1
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
То есть действия "исламистов" точно соответствуют написанному в Коране??? Да Вы Коран-то читали, "понимающий" Вы наш???
эта тварь чует, что "исламисты" действовали в данном случае точь в точь, как в Гражданскую войну "ррреволюционэры"-мрак-систы, нашёл "братьев по духу", согласно "манифесту КП", ну и его предшественнику и източнику "вдохновения" карла мардохеича - Ветхому завету.

Ну а то, что ни разу Корана не читал, так это очевидно.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 13:35   #2
Collapser77
Форумчанин
 
Аватар для Collapser77
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Подмосковье
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
эта тварь чует, что "исламисты" действовали в данном случае точь в точь, как в Гражданскую войну "ррреволюционэры"-мрак-систы, нашёл "братьев по духу"
И это - странно, учитывая его лозунг "Вся власть - Советам!": казалось бы, ему как раз Джамахирия должна быть близка.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 13:38   #3
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
И это - странно, учитывая его лозунг "Вся власть - Советам!": казалось бы, ему как раз Джамахирия должна быть близка.
Ну так ему же "Капитал" с "Манифестом КП" весь белый свет застил. Так что ничего странного. Он всю философию свёл к "борьбе противоположностей". Откровенно воинствующий невежда-мраксист. К тому же явно выраженного фашиствующего толка.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2011, 13:46   #4
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

ефремушке для справки, кто в Ливии воевал с Каддафи

http://stalin-ist.livejournal.com/

Тем временем старейшины племен Ливии обратились в Мисурату с предложением выдать тело М.Каддафи для захоронения. Получили отказ. Почему? Грехи и преступления мисуратцев уже настолько тяжелы, что тут была прямая возможность, как-то смягчить свою участь. Но нет… Такого в исламском мире еще не было. К чему это приведет уже ясно. Но возникает вопрос: а могут они вообще - выдать тело тогда? В этом случае ведь и идентифицировать можно труп.
Но нет! Более того, по “твитту” прошла информация, что “в Мисурате один еврей сделал на теле М.Каддафи надпись прилюдно” и это привело в ужас всех мусульман. Не знаю, “фейк” или нет это, но информация прошла по “твитту”! А евреи в Мисурате, мол откуда взялись, не удивляйтесь. У меня давно есть инфо оттуда, что и Мустафа Джалиль еврейских корней. Именно за это М.Каддафи и назначил за его голову такую награду в 100 раз больше, чем этот индюк стоит – 500 000. Источник сказал мне, что М.Каддафи и вожди знали его “корни”, но именно потому и М.Каддафи настоял на его кандидатуре выдвижения, как интернационалист. Я правда не знал насколько этому верить, но форум на www.zangetna.com еще месяца два назад убедил меня в том, что это “секрет полишинеля” в Ливии. И про евреев в Мисурате.
Равно, такова же картина в – Бенгази. Где проживают в основном турецкие и египетские “корни” – наследие еще Оттоманской империи.
Вот почему эти два города были и являются “движущей силой революции Ливии”, с помощью наркоты и алкоголя одурачивая молодежь. Их связи с “исторической родиной” и били построены на предательстве изначально. Они и сейчас на службе Израиля и Турции.
Вспомните (а еще лучше перечитайте) речь Муаммара Каддафи, где он сказал: и ваши отцы, и деды были предателями. Вот тогда я и поинтересовался, что значит эти слова?

PS Тема об унаследованных корнях "ррревольюционнных" ливийских провинций действительно требует отдельного исследования.

Последний раз редактировалось sergign60; 24.10.2011 в 13:58
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.