Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.10.2011, 21:37   #1
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
...Впрочем, прервать работу Уолл-стрит протестующим так и не удалось и вряд ли удастся - подавляющее большинство американцев все же готовы устраивать свою жизнь в рамках существующей системы и вовсе не склонны поддерживать революционную риторику левых.

Ро́берт То́ру Кийоса́ки (англ. Robert Toru Kiyosaki, яп. ロバート・トール・キヨサキ, род. 8 апреля 1947 года) — американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель. Наиболее известен по своей книге «Богатый папа, бедный папа». Он является автором 15 книг, которые разошлись в количестве более 26 млн экземпляров[1]. Разработал обучающую настольную игру «Денежный поток 101», предназначенную для освоения финансовых стратегий и её продолжение «Денежный поток 202».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%...EE%E1%E5%F0%F2
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид



Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.